Пресс-Релизы RSS

New Estate Bulgaria получает признание экспертов рынка недвижимости

8 January, 2013, МоскваКомпания New Estate Bulgaria  | 1177 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания NewEstateBulgaria была включена в ежегодный каталог риэлтерских агентств, работающих с иностранной недвижимостью, Whoiswho 2012, издаваемого журналом HomesCollection.

В конце 2012 года, компания New Estate Bulgaria впервые была включена в ежегодный каталог агентств, которые занимаются операциями с недвижимостью за границей, Who is who 2012, издаваемого специализированным российским журналом для покупателей зарубежной недвижимости Homes Collection.

Журнал для покупателей недвижимости за границей Homes Collection, издается с 2007 года и выходит 6 раз в году. За время своего существования журнал зарекомендовал себя как независимый и объективный источник на рынке зарубежной недвижимости. Благодаря тому, что Homes Collection направлен на покупателей с разными финансовыми возможностями, круг читателей этого журнала постоянно увеличивается.

Homes Collection предоставляет своим читателям только актуальную информацию о серьезных и проверенных игроках рынка зарубежной недвижимости. Для этого ежегодно издается каталог Who is who, в который включаются только те агентства, которые смогли доказать на деле собственный профессионализм и надежность.

В этом году, агентство New Estate Bulgaria впервые было включено в каталог Who is who, что свидетельствует о признании достижений компании, качества предоставляемых услуг и высокого уровня доверия экспертов рынка зарубежной недвижимости. 

«Благодаря упорному труду нашего сплоченного коллектива, мы становимся лидером на болгарском рынке недвижимости. А признание журнала Homes Collection только дополнительно мотивирует команду New Estate, и обязывает нас постоянно повышать качество обслуживания наших клиентов“ – говорит управляющий партнер компании Горян Върбанов. 

Информационная справка:

New Estate Bulgaria – агентство недвижимости, работающее на рынке Болгарии с 2004 года. Специализация агентства: апартаменты, дома, земельные участки и коммерческая недвижимость в городах, на побережье и на горнолыжных курортах в Болгарии. Компания имеет собственную сеть адвокатов, бухгалтеров, тур-агентов и строителей, что упрощает клиентам прохождение формальных процедур при купле-продаже недвижимости. New Estate Bulgaria также предлагает регистрацию юридического лица в Болгарии, бухгалтерские услуги, услуги по строительству, ремонту и  меблировке, помощь в получения вида на жительство в Болгарии, услуги по сдаче в аренду и управлении недвижимостью.

Контактное лицо:

Людмила Шабанина

Тел. +7 499 346 0001

E-mail:[email protected]

web: newestate-bulgaria.ru

facebook: NewEstateBulgaria




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.