Пресс-Релизы RSS

Компания Аддриан открывает «окно в Канаду»

9 January, 2013, НиколаевАддриан Улучшенный аккаунт | 1290 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Образовательная компания «Аддриан» совместно с зарубежными партнерами делает программы обучения и стажировки в Канаде более доступными.

Если вы подумывали о поездке в Канаду с целью обучения или стажировки, тогда сейчас самое время собирать вещи! Образовательная компания «Аддриан» предлагает беспрецедентные скидки в размере 1000 грн. на услуги компании и 10% скидку на обучение и прохождение стажировки в Канаде по ЛЮБОЙ программе!

Возможности образования в Канаде:

  • Курсы английского языка в Канаде. Языковые школы в Канаде предлагают обучение по таким направлениям: общий английский (стандартный и интенсивный курс), курс бизнес-английского, курсы подготовки к сдаче международных экзаменов (TOEFL, IELTS), курсы для преподавателей, программы для детей.
  • Профессиональные программы. Те, у кого уже есть высшее образование, могут повысить квалификацию, выбрав одну из многочисленныхпрофессиональных программ за рубежом. Эти программы предполагают не только теоретические занятия, но и прохождение стажировки в выбранной сфере (Co-Operative).
  • Программа Work And Study Canada. Эта программа предусматривают не только обучение, но и рабочий компонент. Участники Work and Study Canada смогут пройти курс английского языка в одном из лучших канадских колледжей, при этом имея разрешение на работу.
  • Программа подготовки к поступлению в университет. Высшее образование за рубежом открывает множество перспектив для студентов. Диплом международного уровня, передовые знания в выбранной сфере деятельности и знание иностранного языка станут весомым вкладом в ваше будущее.

Образование в Канаде — это бесценные инвестиции в ваше будущее, а также прекрасная альтернатива классическому туризму.

Предложение актуально до: 20 января 2013

Узнать подробнее о возможностях образования в Канаде вы можете на сайте компании "Аддриан".

О компании

Образовательная компания «Аддриан» является провайдером услуг по образованию за рубежом, а также специализируется на программах культурного обмена в США и Канаду и курсах английского языка.

Компания напрямую сотрудничает со всеми образовательными учреждениями за рубежом, что дает возможность быть в курсе последних новостей и инноваций в сфере образования и культурного обмена.

Контакты

0 800 500 616 (бесплатно по всей Украине со стационарных телефонов)
E-mail: [email protected]
Web: www.addrian.com.ua




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.