Пресс-Релизы RSS

Специалисты «МИЭЛЬ» рассказали как открыть франчайзинговый офис

21 December, 2012, МоскваХолдинг "МИЭЛЬ"  | 480 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Все больше предпринимателей стремятся открыть собственное агентство недвижимости, в том числе и под брендом сильной компании. Специалисты «МИЭЛЬ» рассказывают, как сделать это правильно и впоследствии работать с максимальной эффективностью.

Среди потенциальных клиентов, которые хотели бы приобрести франшизу, был проведен опрос, по итогам которого выяснилось, что немногие представляют себе механизм открытия франчайзингового офиса. Эксперты «МИЭЛЬ» рассказывают о главных этапах, предшествующих открытию своего бизнеса под сильным брендом.

«Прежде всего, важно помнить, что франчайзинг – это не волшебная палочка, и огромная доля успеха зависит от руководителя и коллектива офиса, грамотного управления и соблюдения стандартов качества, – делится опытом Роман Мурадян, управляющий директор «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости». – Именно поэтому необходимо подходить к открытию собственного офиса со всей ответственностью, потому что от организации зависит успех всего бизнеса».

Не все обратившиеся за франшизой станут владельцами своего офиса под брендом «МИЭЛЬ»: для успешного сотрудничества необходимо обладать определенным складом ума и характера, уметь работать в команде и вписываться в систему корпоративных ценностей.

В случае если все прошло успешно и кандидатура одобрена, следует согласование условий сотрудничества и подписывается договор коммерческой концессии. Этот договор является основным документом франчайзингового офиса «МИЭЛЬ» и затем проходит государственную регистрацию.

Параллельно производится бизнес-планирование деятельности офиса, подбирается помещение, персонал. Оформление офиса, размещение наружной рекламы – это очередной шаг перед открытием. Также важнейшее значение имеет обучение руководителя и агентов в соответствии со стандартами «МИЭЛЬ». А последний и самый красивый шаг – это торжественное открытие нового офиса.

«На всех этапах подготовки офиса к открытию мы предоставляем владельцам франшизы консалтинговые услуги, – рассказывает Роман Мурадян. – Мы прекрасно понимаем, что именно всесторонняя помощь со стороны материнской структуры – это залог успешной работы офиса в будущем и поддержания высоких стандартов качества “МИЭЛЬ”».

«МИЭЛЬ» работает на российском рынке 22 года. Основными направлениями деятельности Холдинга являются предоставление брокерских услуг, консалтинг, девелопмент и инвестиции в сфере недвижимости.

Холдинг «МИЭЛЬ» осуществляет свою деятельность во всех сегментах рынка. Среди них – первичная и регулярная (вторичная) городская и загородная жилая недвижимость, коммерческая недвижимость, рынок элитного жилья, зарубежная недвижимость, а также малоэтажное строительство.

«МИЭЛЬ» – крупнейшая федеральная сеть офисов недвижимости в России. Более чем 130 офисов расположены в Москве и Московской области, а также в городах других регионов России: в Омске, Барнауле, Кемерове, Ростове-на-Дону и др.

Пресс-служба «МИЭЛЬ»




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.