Пресс-Релизы RSS

«MegaMIX» - международный социальный портал для заработка и бизнеса

18 December, 2012, БелгородМегаМикс Улучшенный аккаунт | 692 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Международный интернет-портал на базе социальной сети появился совсем недавно и уже заявил о себе в полную силу. Здесь соединены самые перспективные сервисы и услуги для клиентов, предлагающие возможности заработка и ведения бизнеса в интернете.

Социальная сеть «MegaMIX» предлагает новый подход к функциональному содержанию. Помимо традиционных сервисов, таких, как возможность общения онлайн, знакомства, объявления, создание групп по интересам, страниц, компания предлагает расширенный набор услуг. Здесь и купонная площадка, и продажа авиабилетов, и игровой портал, и бронирование отелей, и просмотр передач радио и телевидения  онлайн, и прокат лицензионного софта и огромное количество товаров известных интернет-магазинов, и многое другое. Что примечательно - за все действия, совершенные клиентами, начисляются баллы, которые по мере их накопления конвертируются в реальные деньги. Такого в социальных сетях еще не встречалось.

Мегамикс дает возможность клиентам не только пользоваться, как местом общения, но и начинать строить свой бизнес. Предложенная схема ведения бизнеса оптимальна и может приносить высокий доход каждому партнеру в зависимости от степени его активности и участия.

Здесь приготовили оригинальное  предложение – стать партнером «MegaMIX», приобретя франшизу - один из бизнеспакетов, получать заработок в зависимости от групповой активности всех клиентов.

Приобретение одного из предлагаемых пакетов франшизы помогает  партнерам зарабатывать в зависимости от их индивидуального предпочтения и деловой активности: это Минибокс - 99 $, Стандарт - 299 $ и Мегабокс - 699 $.

Регистрация на сайте

Ведение бизнеса с «MegaMIX» становится намного легче и проще. С таким набором инструментов управление делами не потребует больших усилий и специальных знаний, компания сделала это все удобным и доступным образом.

Наиболее привлекательна эта система становится для начинающих предпринимателей. Приобретая пакет франшизы МЕГА, бизнесмены получают в распоряжение два сайта, оплаченный домен и хостинг, респондер для рассылок, а также готовый интернет-магазин с полностью отлаженными функциями продаж и оплаты.

Используя возможности существующих торговых площадок, зарегистрированные предприниматели получают возможность рекламирования своих товаров и услуг прямо на сайте,и в интернете, сообщать о различных акциях и промоушенах, пользоваться конференцзалом для проведения совещаний и вебинаров.

IP-телефония также поможет клиентам значительно сэкономить на междугородних разговорах, ведь тарифы здесь очень недорогие.

Новшеством в компании является доступность к лучшим инвестиционным проектам в мире: фондовым биржам Соединенных Штатов Америки! Для людей, стремящихся к финансовой независимости, это станет важнейшим инструментом в достижении своих целей. Здесь осуществляется торговля на ведущих биржах, дистанционное обслуживание, и вместе с тем, начинающий предприниматель получает возможность обучения биржевой торговли, что очень важно для новичков, практически не знакомых с порядком инвестиций и трейдинга.

Компания быстро развивается, подключаются новые сервисы, торговые и рекламные площадки, увеличивается количество услуг, у нее весьма широкие перспективы и планы увеличения базы клиентов и партнеров, что,  несомненно, приведет к значительному увеличению товарооборота и капитала.

Здесь созданы весьма привлекательные условия для вовлечения в интернет-бизнес все большего количества людей, желающих построить свой бизнес. 

Зарегистрируйтесь прямо сейчас бесплатно, чтобы на деле убедиться  в эффективности всех инструментов, которые предлагает компания для серьезных деловых людей.   

Регистрация на сайте

Представительный партнер компании «MegaMIX»

Нина Ефремова

скайп nina.efremova (Белгород), тел 89056704043




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.