Пресс-Релизы RSS

УМТ оказывает поддержку украинским онкологам в проведении медицинской конференции и участвует в оснащении Ровенского онкодиспансера

17 December, 2012, КиевКомпания УМТ  | 581 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания УМТ, поставщик медоборудований, стала генеральным спонсором конференции, которая прошла в Ровно и была посвящена актуальным вопросам в области онкологии. В прошлом году УМТ поставила линейный ускоритель и диагностическое оборудование для Ровенского Центра лучевой терапии.

В ноябре 2012г. в Ровно прошла научно-практическая конференция с международным участием «Роль дистанционной и контактной лучевой терапии в лечении онкологических заболеваний», которая стала заметным событием в среде украинских онкологов. Научное мероприятие прошло при поддержке Благотворительного фонда Р. Ахметова «Развитие Украины» и компании «Elekta». Организатором конференции стал Центр лучевой терапии Ровенского областного онкологического диспансера, а в качестве Генерального спонсора конференции второй год подряд выступает компания УМТ, которая в прошлом году совместно с Фондом Р. Ахметова реализовала проект по поставке и установке комплекса радиотерапевтического оборудования производства Elekta и Toshiba для Ровенского онкодиспансера. Стоит добавить, что этот благородный проект получил дальнейшее развитие и в ближайшее время Центр лучевой терапии в Ровно получит из рук компании УМТ еще один линейный ускоритель Elekta.

К слову, линейный ускоритель Elekta Synergy® Platform, планируемый к поставке в Ровенский областной онкологический диспансер в этом году, относится к последнему  поколению цифровых систем и поддерживает проведение всех современных методик лучевой терапии, при высоком контроле качества проводимого лечения. Данная модель ускорителя является более прогрессивной в сравнении с установленным в прошлом году аппаратом. Ускоритель оборудован новейшей контрольной системой управления Integrity R1.1, которая представляет собой 6-е поколение программного обеспечения, обеспечивая полностью цифровой мониторинг и контроль отпускаемого лечения. Для повышения пропускной способности линейный ускоритель укомплектован широким набором рабочих станций для планирования радиотерапевтического лечения и распределения дозы облучения.

Что касается самой конференции, то мероприятие, ставшее уже традиционным, направлено на актуализацию проблемы онкологии и научный поиск наиболее эффективных методов лучевой терапии. Форум позволил онкологам Украины и других стран СНГ обменяться опытом, обсудить пути внедрения стандартов и методик для лучевой терапии, а также ознакомиться с последними научными разработками в современной радиотерапии. Основными научными темами конференции стали современные методики дистанционной и контактной лучевой терапии, возможности визуализации, направленные на повышение точности проводимого лечения, возможности проведения радиотерапии с модуляцией по объему, включая арк-терапию с модуляцией по объему. Со слов участников, специалисты имели возможность поделиться мыслями и получить компетентную информацию в решении проблем онкологии, что и являлось основной целью мероприятия.

По мнению руководителей компании УМТ, содействие в продвижении мероприятий такого рода – это возможность не только поддержать основную идею мероприятия, но и заявить о своей позиции и отношении к актуальным проблемам в здравоохранении. Значение научных мероприятий, направленных на решение проблем онкологии и продвижение эффективных методик лечения в Украине в современной ситуации очень высоко. В особенности это касается радиотерапии, которая переживает в настоящее время бурное обновление. Именно поэтому компания УМТ, являясь одним из ведущих поставщиков оборудования для медицинской визуализации, радиотерапевтических и радиохирургических систем, оказывает спонсорскую и организационную поддержку научным мероприятиям, направленным на решение проблем в онкологии.

Для справки:

Компания УМТ www.umt.net.ua – специализируется на поставке и обслуживании высокотехнологичного медицинского оборудования с 1995 года, организует обучение для медицинских работников. Портфель продукции компании включает в себя диагностическое оборудование (ультразвуковые, маммографические и рентген-системы, КТ, МРТ) и оборудование для лечения опухолей (радиохирургические и брахитерапевтические системы). Компания УМТ входит в тройку ведущих импортеров медицинской техники в Украине и на сегодняшний день поставляет продукцию таких производителей: Toshiba (Япония), Hologic (США), Intermedical (Италия), Mediso (Венгрия).




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.