Пресс-Релизы RSS

В Краснодарском крае выберут лучшее вино года

13 December, 2012, КраснодарООО «Кубань-Вино»  | 561 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




14 декабря в Краснодаре стартует ежегодный фестиваль "Вина Кубани", в рамках которого традиционно выберут "Лучшее вино года - 2012". Победителей определяют путем слепой дегустации, образцы для которой закупают сами эксперты в торговых сетях города.

На фестивале будут представлены лучшие винодельческие предприятия Краснодарского края: «Кубань-Вино», «Фанагория», «Мысхако», «Абрау-Дюрсо», «Шато ле Гран Восток», «Русский Азов» и многие другие.

В программе фестиваля запланированы мастер-классы, дегустации, круглые столы на актуальные для виноделов и виноградарей темы, а также конкурс популярной музыки «Винный блюз».

Награждение победителей в номинациях: «Лучшее красное вино года», «Лучшее белое вино года» и «Лучшее игристое вино года» состоится 15 декабря. В этот же день назовут «Лучших виноградарей Краснодарского края», а также пройдет церемония награждения участников конкурса «Винный блюз».

Напомним победителями 2011 года стали: «Шато Тамань. Молодое», урожай 2011 года (ООО «Кубань-Вино»); «Шато ле Гран Восток Кюве Карсов» урожай 2009 года (ОАО «Аврора»); «Крю Лермонт Каберне-Совиньон Фанагории» географического наименования, 2009 год (ОАО АПФ «Фанагория»), сладкое белое вино «Ледяное вино Мысхако» урожай 2009 года (ЗАО АФ «Мысхако»);  «Совиньон Геленджик», 1999 год (ЗАО АПК «Геленджик») и игристое розовое выдержанное «Империал Кюве» брют, 2010 год (ЗАО «Абрау-Дюрсо»).

Продлится выставка до 16 декабря в ВЦ «КРАСНОДАРЭКСПО» по ул.Зиповская,5 (павильон №2).




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.