Пресс-Релизы RSS

Компания Iveco поставит 115 газовых автомобилей Daily для TNT Express в Италии

12 December, 2012, МоскваBoring PR Agency  | 384 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компании Iveco и TNT Express заключили соглашение на поставку 115 автомобилей Daily Natural Power к началу 2013 года, работающих на экологически чистом виде топлива – метане.

Они будут использоваться для доставки грузов в Риме и других экономически развитых зонах центральной Италии.

Поставка пройдет в несколько этапов. Первый и основной – передача 66 фургонов на территории дилерского центра Romana Diesel, где и состоялось подписание договора. Со стороны итальянского офиса TNT Express на мероприятии будут присутствовать исполнительный директор Уффе Экстедт (Uffe Ekstedt) и директор по операционной деятельности Йоост Боус (Joost Bous). Компанию Iveco представит директор по итальянскому рынку Андреа Буччи (Andrea Bucci).

Легкие коммерческие автомобили Daily Natural Power – это эффективное, производительное и, в то же время, экологичное решение для транспортных задач: результаты испытаний свидетельствуют о снижении затрат на топливо до 40% при сохранении тяговых характеристик. Выбросы углекислого газа удалось снизить на 5-8% по сравнению с дизельными аналогами. В конечном счете, Daily Natural Power с запасом превосходит требования жесткого стандарта Евро-6.

Уровень шума от работы двигателя снижен на 5 дБ, что повышает акустический комфорт для водителя и окружающих людей на 75%. Опция Recovery Mode дает возможность перевести питание на дизельное топливо в случае, если метан был полностью израсходован во время поездки.

В список оборудования, обеспечивающего безопасность, входят системы ESP, ABS, ASR и Hill Holder, наличие которых позволило увеличить допустимую нагрузку на90 кг.

Специалисты подсчитали, что суммарное уменьшение выбросов углекислого газа для 115 автомобилей составит 370 т в год. Данное решение удовлетворяет корпоративной политике компании TNT Express, принимающей активное участие в поиске практических путей решения проблемы глобального потепления.

На сегодняшний день TNT Express эксплуатирует 2 900 фургонов на территории Италии. Из них 63% соответствуют стандартам Евро-4 и Евро-5, а 18% – Евро-3. В 2011 году компания обновила 8% своего парка автомобилей.

Уффе Экстедт, исполнительный директор TNT Express в Италии, выразил удовлетворенность от подписания соглашения: «Iveco и TNT Express добились хороших результатов в осуществлении проекта European Citylog, направленного на повышение эффективности транспортных решений в сфере экспресс-доставки. Закупка дополнительных 115 газовых автомобилей Daily подтверждает нашу готовность использовать современные, экологически безопасные разработки. Метан является превосходным решением по сокращению вредных выбросов в атмосферу и отличной альтернативой дизельному топливу с точки зрения снижения экономических затрат».

В свою очередь, Энцо Джоачин (Enzo Ghioachin), вице-президент Iveco по продажам и маркетингу, прокомментировал: «Эта поставка является важным этапом в продвижении метана как альтернативного вида топлива. Iveco уже долгое время является европейским лидером в производстве газовых автомобилей. Мы планомерно внедряем стратегию заботы об окружающей среде. Наши заслуги подтверждаются текущим статусом Fiat Industrial в глобальном и европейском индексах Dow Jones – в течение двух лет подряд концерн занимает одну из первых строчек среди компаний нашего сектора».

Компания Iveco предлагает широкий модельный ряд коммерческих газовых автомобилей, начиная с легких грузовиков Daily с полной массой от 3,5 т, продолжая среднетоннажными Eurocargo до 16 т и завершая 40-тонными магистральными тягачами Stralis, доступными в версиях CNG и LNG. В Италии уже эксплуатируется более 12 000 газовых автомобилей Iveco коммерческими и общественными организациями. Из них 5 000 – легкие грузовики Daily, 2000 – среднетоннажные и тяжелые грузовики и 5 000 – пассажирские автобусы.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.