Пресс-Релизы RSS

Начало производства высокоресурсных запчастей для поломоющих машин HAKO и Tennant.

5 September, 2008, Санкт-ПетербургООО Эластомер  | 2066 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Эластомер (торговая марка CleanPart.Ru), которая является производителем и поставщиком ряда запасных частей для уборочной техники от различных производителей объявляет о начале разработок новой серии PRO -- высокоресурсных скребков для водосборных узлов поломоющих машин HAKO и TENNANT.

Данные скребки отличаются повышенной стойкостью к износу , что является залогом снижения затрат на производство уборочных работ.


В настоящее время клининговые компании переживают период роста и становления, и как следствие возникает рост потребности в качественной технике для уборки.

За короткий промежуток времени в нашу страну пришли большое число компаний, предлагающих технику для клининга широкого спектра. Среди хорошо известных компаний KARCHER (кершер), HAKO (Хако), NILFISK (Нилфиск), TENNANT (Теннант), FIORENTINI (Фиорентини) необходимо отметить такие компании как: FIMAP (Фимап), LAVOR PRO (Лавор Про), PORTOTECHICA (Портотехника), WINDSOR (Винзор), COLUMBUS (Колумбус), CLEANFIX (Клинфикс), NUMATIC (Нуматик), TASKI (Таски), COMAC (Комак), HEFTER (Хефтер), RCM (АрСиЭм), TCM (ТиСиЭм) которые набирают популярность в регионах России.

По мере развития рынка становится все более актуальным вопрос об качественном обслуживании технического парка клинингого оборудования у конечного пользователя. Как обычно особо остро этот вопрос стоит в регионах отдаленных от центральных городов. Не менее важным является вопрос о стабильном снабжении расходными и запасными частями для уборочной техники. Решенией этой задачи занимается компания Эластомер центральный офис которой находится в г. Санкт-Петебург.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.