Пресс-Релизы RSS

Дед Мороз из Великого Устюга пообещал, что Конца Света не будет

10 December, 2012, МоскваНовый книжный  | 409 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Встреча с журналистами и воспитанниками Детского дома из города Алексина Тульской области состоялась в пятницу в пресс-центре «АиФ». Дед Мороз пообещал, что Конца Света не будет - если конечно люди станут добрее. А заодно рассказал о Девятом всероссийском благотворительном марафоне «Стань Дедом Морозом!», который проводит фонд «АиФ. Доброе сердце».

В рамках акции организован сбор адресных новогодних подарков для 5000 воспитанников детских домов из 39 городов России. Добровольными помощниками Деда Мороза уже стали тысячи людей со всей страны. Только в Москве удалось собрать подарки и теплые вещи для 495 детей-сирот из Тульской, Калужской, Тверской и Смоленской областей.

«Много писем мне приходит от детей со всей России – рассказал Дед Мороз – и в этих письмах нет ни одной одинаковой просьбы. Если ребенок просит машинку или куклу - значит он писал письмо под диктовку родителей. А когда дети пишут сами, то это очень трогательные, честные и откровенные письма. Дети пишут: «Дедушка Мороз, мне ничего от тебя не надо, я просто хочу, как и ты быть добрым волшебником и творить добро на планете». Вот так честно и искренне. Ну, конечно, каждый мечтает о счастье, но для каждого это счастье свое».

В этом году Волшебнику пришло несколько писем с просьбой отменить Конец Света. Сам Дед Мороз в Апокалипсис не верит, да и думать об этом некогда. До праздников нужно столько всего успеть! Россиянам он советует не поддаваться мрачным слухам и не портить себе новогоднее настроение.

- Сам я 22 декабря буду находиться в туре по России - мне нужно успеть всех поздравить с наступающим Новым годом. А 24 декабря зажгу большую елку в Москве в парке имени Горького. А потом поеду в Великий Устюг, буду в своей резиденции встречать дорогих гостей – детей и взрослых, которые не потеряли веру в чудо.

Во время встречи дети задавали Деду Морозу вопросы наряду с журналистами. И каждый ребенок желал узнать, сбудется ли его самая заветная мечта – обретет ли он семью. Но спросить об этом вслух никто не решался.  

Опережая события, Дед Мороз сказал ребятам: «Я знаю вашу самую главную мечту и скажу честно: я не в силах ее исполнить прямо сейчас. Я не могу управлять сердцами людей. А исполнение вашей мечты зависит от доброты сердец взрослых людей. Но я знаю точно, что если ваши сердца будут добрыми и отзывчивыми, они обязательно встретятся с такими, же добрыми сердцами. Когда? Может быть завтра, а может быть через год. Главное надеяться, верить и готовить свои сердца для этой встречи».

В конце мероприятия ребята подарили Деду Морозу елку из фольги, которую смастерили своими руками. Затем все вместе зажгли главную российскую «Елку желаний» чтобы все мечты рано или поздно исполнились. Попрощавшись с малышами,  Дед Мороз отправился домой, в Великий Устюг.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.