Пресс-Релизы RSS

В Екатеринбурге состоится пресс-конференция посвященная Благотворительному концерту - акции «Солнечный круг» в поддержку детей с синдромом Дауна

7 December, 2012, ЕкатеринбургФГАОУ ВПО Российский государственный профессионально-педагогический университет  | 455 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Общественная организация «Солнечные дети» совместно с Культурно-просветительским движением «Барабаны за мир» приглашает Вас на пресс-конференцию, посвященную Благотворительному концерту - акции «Солнечный круг» в поддержку детей с синдромом Дауна.

Пресс-конференция состоится: 11 декабря 2012 года в 14.00  в музее-театре «Барабанный дом» (г. Екатеринбург, ул.8 марта 76 б).

Во время пресс-конференции Вы сможете увидеть уникальную музыкальную арт-инсталляцию «Большое солнце в твоей руке» - в это время в Барабанном доме будет проходить генеральная репетиция концертного номера с участием детей с синдромом Дауна идетской школы барабанов «Дети-барабаны».

Сам концерт состоится 14 декабря 2012 года в 19.00

в зале гостиницы «Московская горка».

Цель концерта - сбор средств на реализацию культурного проекта «Солнечный бубен в Кремле» (поездка детей с синдромом Дауна на Главную Ёлку страны).

В концерте примут участие:

  • Музыкально-театральная студия «Солнечный бубен»
  • Детская школа барабанов «Дети-барабаны» - дети и их родители
  • Николай Ооржак —  всемирно известный мастер горлового пения, шаман из Тувы.
  • Школа барабанов «Бей-в-Джембей» 
  • Студия танца «Street Dance» 
  • Школа барабанов «Барабаны за мир» 
  • Студия горлового пения «Хоомей» 
  • Хор «Дом поющих барабанов» 
  • ВИА «Ёлки-Палки» 
  • Театр огня и света «Kairos» 

О проекте: Театрально-музыкальная студия «Солнечный бубен» была создана в 2011 году общественной организацией «Солнечные дети» совместно с культурно-просветительским движением «Барабаны за мир». Коллектив состоит из детей с синдромом Дауна и их родителей. За год репетиций команда достигла  больших успехов, несколько раз участвовал в публичных выступлениях на городских и областных мероприятиях.

Цель проекта – интеграция в пространство культуры детей-инвалидов, демонстрация их возможностей, творческая реабилитация, которая осуществляется на занятиях по актерскому мастерству, сценической речи, сценическому движению, игре на ритмических инструментах (барабаны, бубны и пр.)

Александр Круглянкин –

президент движения «Барабаны за мир»,

директор музея-театра «Барабанный дом»,

руководитель музыкально-театральной студии «Солнечный бубен» 

тел. 8-912-212-22-22

e-mail: [email protected]




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.