Пресс-Релизы RSS

TNT Express помогает Деду Морозу

6 December, 2012, МоскваBoring PR Agency  | 402 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




TNTE xpress поддержала всероссийскую благотворительную акцию «Стань Дедом Морозом!», организовав доставку подарков воспитанникам детских домов

Москва, 6 декабря 2012 – Компания TNT Express, один из европейских лидеров в сфере экспресс-доставки, выступила партнером 9-го благотворительного марафона «Стань Дедом Морозом!», организованного фондом «АиФ. Доброе Сердце». Акция проходит с 1 по 18 декабря 2012 года в 39 городах России, в ней принимают участие 5 000 воспитанников из 77 детских домов. TNT Express не только доставит подарки в детские дома, но и поможет перевезти реквизит, необходимый для проведения марафона: футболки для волонтеров, колпаки Деда Мороза, листовки с анонсом акции и наклейки для маркировки подарков.

Основная идея марафона «Стань Дедом Морозом!» – подарить детям, лишенным родителей, не просто набор игрушек или конфет, а настоящий праздник с желанными подарками. Для этого в магазинах торговых сетей «Детский мир» и «Лента» по всей России будут установлены «Елки желаний», украшенные поделками детей из детских домов и интернатов. К каждой игрушке будет прикреплена записка для Деда Мороза с заветной мечтой ребенка.  Любой желающий сможет взять с елки игрушку себе на память и взамен принести подарок для ее автора, а значит – стать настоящим Дедом Морозом, исполнив новогоднее желание.

Идейный вдохновитель благотворительного марафона, главный Дед Мороз страны из Великого Устюга, отметил, что быть Дедом Морозом – это не профессия, а состояние души. Он еще раз напомнил, что подарок – не только материальная вещь, но прежде всего внимание и забота.

«Мы работаем с фондом «АиФ. Доброе сердце» достаточно давно: осуществляем срочную доставку жизненно-необходимых лекарств для подопечных фонда по всей России. Передача детям подарков от Деда Мороза – для нас очень приятная миссия, поэтому мы с удовольствием поддерживаем марафон «Стань Дедом Морозом!», – прокомментировал Вячеслав Саркисов, начальник Отдела продаж TNT Express в России.

Городами-участниками марафона станут: Архангельск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Брянск, Владимир, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Киров, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Петропавловск-Камчатский, Рязань, Санкт-Петербург, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Тверь, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.