Пресс-Релизы RSS

iTrack сотрудничает с компанией КРОК

5 December, 2012, МоскваКомпания iTrack  | 457 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания iTrack сообщает об итогах успешного сотрудничества с лидером в области создания IT-инфраструктур компанией КРОК. В 2012 году в iTrack разработали два сайта для новых конкурсов, объявленных в КРОК – «Виват, идея!» и «Летающие роботы».

На сайте «Виват, идея!» (mycrocidea.ru) открыт прием интересных и полезных идей от друзей компании КРОК. Для того, чтобы зарегистрироваться на сайте и предложить свои идеи на конкурс, пользователю необходимо получить специальный электронный ключ у любого сотрудника компании КРОК. К идеям можно добавить фотографии и описание. В личном кабинете можно также отследить статус идей - ими управляют организаторы конкурса. По итогам конкурса победители получат призы от компании, среди которых - поездка в Гонконг.

Конкурс «Летающие роботы» направлен на неравнодушных к робототехнике энтузиастов: разработчиков программного обеспечения для летательных аппаратов, студентов и аспирантов специализированных технических ВУЗов, сотрудников конструкторских бюро и НИИ и просто любителей. Прием заявок на сайте конкурса (robots.croc.ru) был официально открыт 3 сентября.

Главный приз конкурса составляет 1 000 000 рублей. Для того чтобы получить его, участникам необходимо представить собственный беспилотный автономный летающий аппарат, который должен взлететь из точки старта, минуя препятствие, сесть в определенной зоне, затем снова взлететь и вернуться. Разработка должна быть новой, а оцениваться будет как выполнение задания, так и время его выполнения.

На сайте конкурса, помимо информации об условиях, призе и партнерах конкурса, представлены новости в области робототехники, а также часто задаваемые вопросы о конкурсе. Потенциальные участники имеют возможность задать свой вопрос, а также подать заявку на участие – от себя лично или от своей команды. По итогам конкурса на сайте будет размещена информация о «героях» - самых достойных командах и участниках, а также победителе «Летающих роботов».

«С компанией iTrack мы работали по двум не совсем обычным для нас проектам – сайтам конкурсов «Виват, идея!» и «Летающие роботы». Оба сайта должны были отличаться от других ресурсов КРОК, посвященных решениям и услугам, выделяться и привлекать внимание соответствующей целевой аудитории. Специалисты iTrack помогли нам справиться с этими задачами.

Несмотря на сжатые сроки, оба ресурса были разработаны на высоком уровне и без существенных задержек. Все наши пожелания были выполнены, а после запуска сайтов команда iTrack оперативно реагировала на наши просьбы по внедрению дополнительных функций.

Мы хотим поблагодарить специалистов iTrack, которые неформально подходили к решению поставленных задач, предлагали нам различные варианты реализации и воплощали их быстро и качественно.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!»

Оксана Хайденко, менеджер по интернет-продвижению, КРОК

Компания iTrack специализируется на создании сайтов, веб-приложений, аудите сайтов, мобильной разработке, а также поддержке и сопровождении интернет-проектов.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.