Пресс-Релизы RSS

Бар «Подкова» открывает свои двери

5 December, 2012, МоскваРок-группа "НебоЗемля"  | 514 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Бар «Подкова», оформленный в стиле охотничей таверны, открывает свои двери для желающих окунуться в уютную атмосферу и насладиться великолепной кухней.

Едва уловимый аромат древесной отделки, интерьер в стиле охотничьего домика, тематические картины и традиционные чучела животных позволяют гостям бара отвлечься от городской суеты и спешки. Винные бочки, древесная массивная мебель, музыкальное сопровождение создают ощущение небывалой умиротворенности и комфорта. Великолепная кухня откроет перед вами изысканность вкуса и многообразие блюд, в баре имеется целый ряд фирменных блюд и напитков, на любой вкус.

В баре созданы все необходимые условия для проведения праздников и торжественных мероприятий, большой зал позволяет расположить столики любым удобным образом, для каждого мероприятия составляется специальное банкетное меню. Кроме того, в баре регулярно проводятся различные акции и специальные предложения. Наприме, в декабре при заказе банкета шеф-повар дарит аппетитного поросенка. Для небольшого праздника имеется VIP-зал, в котором можно уединенно отметить день рождения или просто поужинать в приятной компаниии.

По будням в баре действуют бизнес-ланчи, ассортимент блюд в которых меняется еженедельно, а разнообразие вариантов приятно порадуют. Для маленьких посетителей предусмотрено специальное детское меню, а любителям караоке особенно запомниться качественная аппаратура и большой сборник песен самых разных жанров. Для поддержания хорошего настроения в баре регулярно выступает вокальный дуэт с собственной программой. В праздничные дни в баре "Подкова" проводятся различные увесилительные мероприятия, а в дни спортивных мероприятий транслируются матчи и спротивные программы.

Приходите и насладитесь необыкновенной атмосферой уюта и тепла, великолепной кухней и приятной компанией.

Бар "Подкова" расположен у м. Дубровка, ул. Шарикоподшипниковская, 32, тел.: +7(495)674-50-44.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.