Пресс-Релизы RSS

Банк ПИВДЕННЫЙ: 19 лет стабильного прошлого и перспектива успешного будущего

4 December, 2012, ОдессаБанк ПИВДЕННЫЙ  | 679 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




3 декабря, Банк ПИВДЕННЫЙ отмечает свой 19-й день рождения. Основанный в далеком 1993 году, финансовый институт стал быстро развиваться, предлагая востребованные банковские услуги и выстраивая с клиентами партнерские отношения, рассчитанные на долгосрочную перспективу. Сегодня Банк занимает прочные позиции среди ведущих финансовых организаций страны и уверенно смотрит в будущее.

Из года в год основные показатели деятельности Банка неизменно растут. Активы Банка на сегодняшний день превышают 10,2 млрд грн, уставный капитал составляет 965 млн грн, а главный индикатор успешной деятельности компании – финансовый результат – за последние 11 месяцев уже превысил 50 млн грн. Все это является наглядным свидетельством надежности.

Филиальная сеть Банка на территории Украины насчитывает 17 филиалов и 143 отделения. Кроме продуктивной работы на украинском рынке, Банк ПИВДЕННЫЙ ведет активную деятельность на международном финансовом пространстве. В течение вот уже восьми лет дочернее подразделение Банка в Латвии – Региональный инвестиционный банк – ведет успешную деятельность по обслуживанию западноевропейских бизнес-структур и розничных потребителей.

Уходящий год привнес немало нового в деятельность Банка. Так, был взят курс на более активную работу в ретейловом банкинге. Для этих целей был разработан ряд выгодных предложений по потребительскому кредитованию и новые вклады с высокими процентными ставками. Революционным шагом в розничном секторе стало внедрение эквайринговых терминалов для обслуживания платежных карт с бесконтактной технологией сразу двух международных платежных систем – Mastercard и Visa. Все эти шаги позволили увеличить клиентскую базу физических лиц до 450 тыс. человек.

Ориентация на розницу вовсе не означает отказ от работы с корпоративными клиентами. Ведь с первых дней работы Банк ПИВДЕННЫЙ зарекомендовал себя с самой лучшей стороны в сфере финансового обслуживания бизнеса. Финансовый институт сумел стать не просто деловым партнером для бизнесменов, но и квалифицированным консультантом, помогающим достичь наивысших успехов. Такие усилия были по достоинству оценены  24 тыс. организаций и компаний, которые обслуживаются в Банке.

Говоря о дальнейшем пути развития, можно смело утверждать, что руководство Банка ПИВДЕННЫЙ намерено и далее укреплять позиции учреждения на финансовом рынке страны. Тем более, что для стабильного роста имеются все предпосылки, а перспективные планы позволяют с уверенностью смотреть в будущее. 




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.