Пресс-Релизы RSS

Картон. Информационное обеспечение

3 September, 2008, Санкт-ПетербургООО «ПРОЛЕТАРИЙ СПБ»  | 1660 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В сентябре руководство ООО "Пролетарий СПб" (оптовая продажа картона и бумаги) приняло решение о расширении своего сайта в Интернете (karton-spb.ru).

К уже существующим на сайте статьям - "История бумаги", "Картонная упаковка. Плюсы и минусы", "Типы и виды картона", "Изготовление и применение гофрокартона", "Плоский слой гофрированного картона" - планируется добавить целую серию новых материалов, соответствующих всем основным товарным позициям Пролетария СПб: коробочный картон, прокладочный картон, облицовочный картон, обложечный картон, картонные гильзы, гипсокартон, электрокартон, хром-эрзац.

 Кроме того, принимая во внимание, что сайт (http://www.karton-spb.ru) многостраничный и содержание, относящееся к одному и тому же понятию, может встречаться в разных его разделах, разрабатывается, уточняется и в ближайшее время на сайте появится тематический индекс по картону, его видам и маркам, который, несомненно, облегчит пользователю поиск на ресурсе необходимой ему информации (продукции).

 (Например и для сравнения: "плоский слой гофрированного картона" включен и в "Технические характеристики картона", и в "Прайс-лист на картон", и в раздел "Картон для плоских слоев гофрированного картона", и в "Документы", и в одноименную статью.)

Цель подобных шагов не только в понимании того, что сайт компании в Интернете должен постоянно развиваться, но и - лучше сориентировать покупателя (заказчика) в ассортименте продукции и возможностях компании по производству и оптовым поставкам (продажам) технического картона.

 Пролетарий СПб (коробочный картон, прокладочный картон, облицовочный картон, обложечный картон, плоский слой, картонные гильзы, гипсокартон, электрокартон, хром-эрзац)

http://www.karton-spb.ru




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.