Пресс-Релизы RSS

Плоский слой гофрированного картона. Новая статья

1 September, 2008, Санкт-ПетербургООО «ПРОЛЕТАРИЙ СПБ»  | 1743 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В августе на сайте ООО "ПРОЛЕТАРИЙ СПБ" (оптовая продажа картона) в Интернете (http://karton-spb.ru) появилась новая статья - "Плоский слой гофрированного картона".


В августе на сайте ООО "ПРОЛЕТАРИЙ СПБ" (оптовая продажа картона: картон коробочный, прокладочный, облицовочный, хром-эрзац, картонные гильзы, производство гипсокартона, плоский слой, электрокартон) в Интернете (http://karton-spb.ru) появилась статья "Плоский слой гофрированного картона" (http://karton-spb.ru/sloy).

 Данная статья расширяет раздел сайта "Статьи о картоне" и продолжает рассказ о типах и видах картона. До этого были опубликованы статьи "Картонная упаковка. Плюсы и минусы", "Типы и виды картона", "Изготовление и применение гофрокартона").

 В статье:

  • раскрывается само понятие "плоский слой" (это картон машинной гладкости с высокими показателями сопротивления продавливанию и жесткости, предназначенный для изготовления гофрированного картона и входящий в его конструкцию); 
  • рассказывается о видах гофрокартона в зависимости от числа плоских слоев и волнистых слоев (от двуслойных до семислойных конструкций картона);
  • описывается функциональное назначение плоского слоя;
  • указываются материалы для изготовления картона для плоского слоя гофрированного картона;
  • характеризуются марки картона для плоского слоя по ГОСТу.

 Несмотря на то, что имеет небольшой объем текста, размещенная в Интернете на сайте Пролетарий СПб (http://karton-spb.ru) статья "Плоский слой гофрированного картона" (http://karton-spb.ru/sloy) вполне может послужить полезным информационно-справочным материалом для всех, кого интересует тема Картон, Изделия из картона, Картон для плоского слоя гофрированного картона.

 Здесь же на сайте можно перейти на страницу продукции и узнать технические характеристики видов картона для плоского слоя гофрированного картона, которые предлагает и поставляет своим покупателям и заказчикам Пролетарий СПб.

  

ООО "ПРОЛЕТАРИЙ СПБ" (коробочный картон, прокладочный картон, облицовочный картон, производство гипсокартона, хром-эрзац, картонные гильзы, плоский слой, электрокартон)http://karton-spb.ru




                   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.