Пресс-Релизы RSS

Пятидневный «марафон здоровья» – выставка-ярмарка «Народная медицина. Здоровье и долголетие» – завершился в Ростове-на-Дону

26 November, 2012, Ростов-на-ДонуМастерская пресс-релизов  | 328 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Посетители могли воспользоваться как услугами традиционной диагностики, так и весьма экстравагантными предложениями

Полтора десятка регионов России представили на выставке-ярмарке, проходившей в ростовском КВЦ «ВертолЭкспо» широкий спектр товаров народного потребления в сфере здравоохранения – питательные чаи, мед, ягоды, грибы (последние прибыли аж из Республики Коми), бальзамы, травяные сборы, масла, БАДы и т.д.

Не менее яркая картина ожидала посетителей мероприятия в сфере диагностических возможностей – от тестирования организма по радужной оболочке глаза до диагностики по ладони руки, по «картам ТАРО» и по «фотографии ауры».

Сравнительно небольшая часть экспозиции – всего несколько стендов – содержала высокотехнологичную продукцию, например, электровибромассажеры акупунктурного воздействия, кресла для массажа и т.д. Новороссийцы предлагали гидромассажеры, питерцы – массажную обувь и тренажеры, предприниматель из Тамбовской области привезла большое количество одежды из овечьей шерсти, а гость из Новосибирска – самый экзотичный товар – одежду из бамбука.

В процессе выставки-ярмарки ее многочисленные гости могли взять мастер-класс йоги и Цигун-терапии, продегустировать китайские чаи, пройти тесты на выявление причин набора веса, послушать известного целителя и телеведущего Геннадия Малахова.

Помимо уже названных регионов, в выставке-ярмарке «Народная медицина. Здоровье и долголетие» приняли участие представители Москвы и Великого Новгорода, Краснодарского и Красноярского края, Волгоградской, Иркутской, Нижегородской, Пензенской, Свердловской и Тверской областей. Около половины участников марафона – донские компании.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.