Пресс-Релизы RSS

Компании BSS и АРТ-Банк объявляют о начале серии игр "Банковское приключение"

3 September, 2008, МоскваBSS  | 1386 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Организатором активного городского приключения с банковским "вкусом" и специально для работников банков выступает компания АРТ-Банк, генеральным спонсором - компания BSS.


 

На пороге золотая осень и бабье лето.  Хватит сидеть в офисе! Вперед! На улицу! Мы приглашаем Вас на активную городскую игру! Это мир настоящих, безумных приключений, ярких событий, которые заставят каждую клеточку Вашего организма двигаться, чувствовать, жить! Сколько можно смотреть по телевизору на чужие приключения? Сколько можно сидеть за компьютером? Думаете, приключения недосягаемы и существуют только на экране? Они рядом, в нашем городе! Присоединяйтесь к нам! Мы ждем вас! Жизнь - это всего лишь игра! А теперь еще и специализированная игра "Банковское приключение" с банковским "вкусом" и специально для работников Банков.

Приглашаем Команду Вашего Банка принять участие в расследовании истории бывшего банковского сотрудника. Он проработал много лет в разных банках, изучил всю банковскую кухню, а потом таинственно пропал. Мы организуем мобильные поисковые команды для выяснения обстоятельств жизни нашего коллеги. Ответственно Вам заявляем: драйв и адреналин гарантированы!

Первая часть игры пройдет на территории г. Москвы 27 сентября 2008 года с 13-00 до 18:30.

В силу своей специфики состав играющей команды не должен быть менее 2-х и не может превышать 5-ти человек. Наличие автомобиля обязательно. Особое условие: в команде должно быть не менее 2 работников Банка.

Для победы участникам команд необязательно иметь хорошую физическую подготовку (в подавляющем большинстве случаев это не имеет решающего значения), но крайне важно умение быстро и логически мыслить (особенно в экстремальных условиях), пользоваться картой, ориентироваться в городе. Немаловажным является фактор личного обаяния, когда необходимо быстро получить максимальное количество информации от малознакомых людей. Мы уверены, что именно Вам присущи все эти качества. И как обычно, победители получат призы.

Более подробную информацию об игре Вы можете получить на официальном сайте "Банковского приключения" - www.bankgame.ru

По вопросам регистрации команды, а также с вопросами организаторам Вы можете обращаться:

  • в компанию BSS к Степанову Дмитрию по электронной почте [email protected] или телефону (495) 785-04-94, (495) 785-04-99
  • в компанию АРТ-Банк к Екатерине Евдокимовой по электронной почте [email protected]  или по телефону  (495) 223-17-73
  • на стенд компании BSS или АРТ-Банк на XIV форуме разработчиков ИБС

Станьте одним из победителей!!!

 Подписку на новости Компании "Банк'с софт системс" можно оформить на странице: http://www.bssys.com/order/




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.