Пресс-Релизы RSS

PayOnline ищет героев «байкерской» фотосессии с «Премии Рунета»!

26 November, 2012, МоскваПроцессинговый центр PayOnline  | 226 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




21 ноября на «Премии Рунета» состоялась «байкерская» фотосессия PayOnline. Сегодня все фотографии появились на странице PayOnline в Facebook - http://www.facebook.com/PayOnline/posts/512804008737860. PayOnline ждет своих героев и звезд Рунета, победители конкурса фотографий получат призы – билеты на премьеру фильма «Хоббит: Нежданное путешествие».

21 ноября PayOnline не только радовался полученной награде, но и радовал всех гостей «Премии Рунета»  настоящей «байкерской» фотосессией. До и после официальной церемонии награждения профессиональные фотографы в холле Arena Moscow без перерывов и отдыха снимали посетителей премии  на «боевых» супербайках с настоящей историей побед.

Каждый гость «Премии Рунета» за рулем мотоцикла мог почувствовать себя пилотом гоночного супербайка и настоящим победителем. Украшением фотосессии стали grid girls PayOnline - ведь ничто не украшает мотоцикл и не придает мотоциклисту уверенности больше, чем прекрасная гонщица рядом.

Сегодня все фотографии были опубликованы на странице PayOnline в Facebook - http://www.facebook.com/PayOnline/posts/512804008737860. Конкурс начался! У участников фотосессии появится возможность стать звездой Рунета и выиграть призы от PayOnline - пригласительные на премьеру фильма «Хоббит: Нежданное путешествие».

Для того чтобы выиграть призы, нужно найти и отметить себя и своих друзей в фотографиях в альбоме «Байкерская фотосессия PayOnline» на странице http://www.facebook.com/PayOnline/posts/512804008737860 и за две недели собрать максимальное количество «лайков». Как собирать «лайки» рунетовцам вряд ли нужно рассказывать, ведь большинство участников «Премии Рунета» - коренные жители Сети.

Комментарии и перепосты приветствуются! ;)

По итогам двух недель десять героев «байкерской» фотосессии PayOnline, собравших максимальное количество «лайков», не только станут известны в Рунете в новом амплуа, но и получат приятный сюрприз от PayOnline - билеты на премьеру одного из самых ожидаемых фильмов года – «Хоббит: Нежданное путешествие».

Ольга Корнеева, директор по маркетингу,
[email protected],
+7 (495) 666-22-80.

Источник: http://www.payonline.ru/news/258/




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.