Пресс-Релизы RSS

10-й международный форум «АвтоДорЭкспо» откроется уже завтра

26 November, 2012, КиевАККО Интернешнл  | 426 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Завтра, 27 ноября, в Киеве начнет работу 10-й Международный форум «АвтоДорЭкспо», в рамках которого пройдет выставка технологий и оборудования для строительства дорог и мостов, а также научно-практическая конференция.

Место проведения: ВЦ «КиевЭкспоПлаза», павильон №1. (ул. Салютная, 2-Б, ст. метро «Нивки»).

В выставочной экспозиции будут представлены стенды 57-и компаний из 11 стран мира, в том числе – Германии, Италии, Франции, Польши, Чехии, Литвы. Среди экспонентов посетители смогут найти всемирно-известные компании – AKZO NOBEL, WIRTGEN GROUP, AMMANN, ZEPPELIN, MASSENZA, TENSAR, а также ведущие украинские предприятия – ВИАКОН, ДНЕПРОПРОМ, ЕВРОИЗОЛ ГЕОСИНТЕТИКС, КОЛОР С.И.М, КОМПЛЕКТАВТОДОР, КРЕМЕНЧУЦКИЙ ЗАВОД ДОРОЖНЫХ МАШИН, УКРПРОМБУД и другие.

Основными тематическими направлениями выставки традиционно являются дорожно-строительная техника (экскаваторы, бетоно- и асфальтоукладчики, фрезы, катки, дробеструйные машины и др.); оборудование и  материалы для строительства и ремонта автомагистралей и мостов, средства безопасности, приспособления для организации движения и обустройства парковочных зон, современные технологии контроля движения и многое другое.

Посетители форума «АвтоДорЭкспо 2012» также смогут принять участие в работе научно-практической конференции, организатором которой выступает «УКРАВТОДОР». Здесь можно будет изучить опыт коллег по рынку в решении таких задач, как стабилизация дорожных покрытий, повышение их устойчивости к трещинам, придание гидроизоляционных свойств дорожному полотну, а также использование синтетических материалов для улучшения свойств асфальтобетона.

График работы выставки «АвтоДорЭкспо 2012»:

27.11.2012 –  10:00 – 17:00

28.11.2012 –  10:00 – 17:00

29.11.2012 –  10:00 – 15:00

Вход на выставку для специалистов отрасли свободный.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.