Пресс-Релизы RSS

Федеральная ярмарка "Текстильлегпром" - единые сроки в 2009 году

3 September, 2008, МоскваТекстильэкспо  | 1695 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В сентябре 2008 года в очередной раз Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ», - крупнейшая специализированная выставка в России, откроет свои двери для специалистов отрасли, оптовых и розничных покупателей, представителей госструктур, СМИ, учебных заведений и многих других. На своих площадях «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» как всегда представит отличные возможности по установлению крепких и эффективных деловых отношений и развитию регионального бизнеса.

В течение 15 лет «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» проходит в Москве, на территории Всероссийского выставочного центра, и все эти годы ее непосредственными организаторами были ЗАО  «Текстильэкспо» и ООО «РЛП-Ярмарка».

С каждым годом количество компаний, желающих принять участие в Ярмарке возрастало и к 2007 году дефицит экспозиционных площадей составил примерно 15 000 кв.м. Цифра немалая, а ведь это потенциал роста, который в тот момент задерживал развитие проекта, не имея физических возможностей быть реализованным из-за отсутствия дополнительных выставочных  павильонов на ВВЦ.

Это, к сожалению,  привело к тому, что с марта 2007 года Ярмарка была разделена на два мероприятия и стала проводиться четыре раза в год.

Сегодня вопросы развития этого сегмента промышленности, а также поддержки предприятий, работающих в отрасли, рассмотрены на заседании президиума Госсовета России.  Правительства Москвы и регионов также уделяют серьезное внимание адресной поддержке предприятиям, ориентированным на развитие - техническую модернизацию, ввод современных конкурентоспособных производств, создание и продвижение новых коллекций и торговых марок, создания дополнительных рабочих мест.

В соответствии с политической и экономической ситуацией в стране возрастало и значение Ярмарки для отрасли, экономики Москвы и всей России как головного мероприятия, отражающего состояние и  потенциал дальнейшего развития текстильной и легкой промышленности.

Естественно, Организаторы Ярмарки осознавали значимость данного мероприятия для отрасли, его огромные возможности по формированию рынка товаров и поддержке и развитию отечественных товаропроизводителей.

В течение всего этого времени они искали пути решения данной проблемы и занимались планами дальнейшего развития «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМА». Очень важным являлось и мнение многочисленных участников и посетителей ярмарки, которые единодушно высказывались за проведение ЕДИНОГО мероприятия.

Сообщение ГАО ВВЦ  о завершении в 2008 году строительства нового огромного выставочного павильона 69А (Россия) предоставило ЗАО «Текстильэкспо» и ООО «РЛП-Ярмарка» шанс возобновить переговоры  о возможности объединения Ярмарки и проведения ее совместно в единые сроки.

В настоящий момент  ЗАО «Текстильэкспо» радо сообщить участникам и посетителям Федеральных ярмарок об успешном завершении переговоров и объявляет о ЕДИНЫХ сроках проведения в следующем  году: XXXII Федеральная оптовая ярмарка пройдет 17 - 20 февраля 2009 г.

И в преддверии крупных изменений следующего года, этой осенью Ярмарку ожидают текущие структурные изменения.

Например, Международный салон «Трикотаж. Одежда. Мех» разделен на два: «Международный салон трикотажа», который останется в пав. 57 и «Международный салон одежды, меха и аксессуаров»,  который перемещен в пав. 69.  Это обусловлено необходимостью развития салонов и позволит удовлетворить большой спрос на площадь для экспозиции трикотажа, белья и детских товаров в павильоне 57 и вернуться к традиционному  размещению в павильоне 69 готовой одежды, что привычно как участникам, так и посетителям.

Среди посетителей также присутствует значительная группа специалистов, предлагающих участникам свои товары и услуги, отвлекая работников на стендах от их главной задачи - реализации собственной продукции и услуг. На основе анализа многочисленных обращений по вопросам, прямо не относящихся к тематике существующих салонов, но имеющих большое значение для ведения бизнеса участников и посетителей, принято решение об организации в пав. 69 Международного салона деловых коммуникаций (ISBC), работа которого гарантированно обеспечивается действующими на Ярмарке потенциальными потребителями товаров и услуг, определенных в его тематике. С реализацией данного проекта круг заинтересованных специалистов значительно расширится.

Теперь можно уверенно сказать о том,  что в  2009 году Федеральная оптовая ярмарка вновь станет крупнейшим отраслевым форумом,  вдвое повысится ее эффективность за счет гармоничного сочетания интересов организаторов, всех ее участников и посетителей, реально отражая ситуацию на рынке и давая прекрасные возможности воздействия на него.

Подробную информацию о проведении Ярмарки, распределении тематик и Салонов по павильонам, деловой программе и других новостях Ярмарки смотрите на сайте: www.textilexpo.ru




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.