Пресс-Релизы RSS

В 2012 году спрос на WMS - системы управления складом сместился к центру

26 November, 2012, МоскваКомпания LogistiX  | 495 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В ноябре компания LogistiX, разработчик и поставщик систем управления складом LEAD WMS (англ. Warehouse Management System, сокр. WMS), один из лидеров российского WMS рынка, подвела предварительные итоги работы за 2012 год. Данные показали, что спрос на WMS – системы сместился из регионов к центральной части России.


В период с января по ноябрь 2012 года спрос на WMS решения со стороны центрального региона вырос по отношению к показателям прошлого года в среднем на 10-15% и составил примерно 50-55% от общего числа выполненных проектов LogistiX. Так, в 2011 году около 60% всех реализованных проектов компании по автоматизации складских комплексов пришлись на регионы - Урал, Алтайский край, республику Удмуртия и Дальний Восток. В центральной части (Москва и область, Санкт-Петербург) было реализовано в среднем 35-40% от общего их количества.

Необходимо также отметить, что в этом году наблюдается активный интерес к профессиональным системам управления складом со стороны фармацевтических и торговых компаний.

«Количество автоматизированных нами складских комплексов в этом году, связанных с данными отраслями, составляет более 65% от общего числа проектов. Остальные же пришлись на операторов ответственного хранения и производственные компании. Для сравнения, в 2011 году этот показатель в сегментах – фармацевтика и торговля - составлял не более 35%», - отметил Дмитрий Блинов, технический директор компании LogistiX.

Справка о компании:

Компания LogistiX была организована в 2004 г. Основное направление деятельности – разработка специализированного программного обеспечения для автоматизации внутрискладской логистики предприятий, оказание комплексных услуг по его внедрению, технологическому проектированию, осуществление технической поддержки, консалтинговые услуги в сфере логистики. На сегодняшний день компания LogistiX входит в тройку лидеров среди российских поставщиков WMS систем.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.