Пресс-Релизы RSS

BIGLit WAS позволит интегрироваться с автоматизированными складскими системами класса AS/RS

10 Июнь, 2014, МоскваКомпания LogistiX  | 244 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Российская компания Klevers, входящая в группу компаний LogistiX, ведущего российского системного интегратора в сфере логистики, разработала новый модуль в составе обновленной версии программного решения BIGLit WAS (англ. Warehouse Assistance System) с возможностью интеграции с автоматизированными складскими системами класса AS/RS (англ. Automated Storage and Retrieval Systems).

Возможности нового модуля системы BIGLit WAS при автоматизации складского комплекса позволяют использовать ее интерфейс в качестве интуитивно-понятной панели управления автоматизированными складскими системами. Первый проект реализации нового функционала состоялся на базе «Центра Инновационных Технологий в Логистике» МАДИ, где система интегрирована с краном-штабелером и «лифтовым» стеллажом.

«Возможность использовать интуитивно-понятный интерфейс на планшетах и смартфонах для управления сложным оборудованием автоматизации товародвижения — это преимущество как для конечных пользователей, так и для поставщиков», — отметил Дмитрий Блинов, технический директор LogistiX. — «Если раньше была необходимость сопровождать такое оборудование специализированным программным обеспечением, как правило, выполненным в традициях строгих промышленных интерфейсов, то теперь мы поднимаем эту планку на новый уровень по функциональности, визуализации и мобильности».

В мае этого года Klevers также объявила о выходе обновленной версии программного решения BIGLit с возможностью использования мобильной передачи данных посредством 3G и LTE — соединения для связи планшетных компьютеров и смартфонов (на базе iOS, Android, Windows 8), использующихся в качестве рабочих инструментов сотрудников склада, с BIGLit WAS.

Решение BIGLit класса WAS (англ. Warhouse Assistance System) было анонсировано в конце прошлого года. Система представляет собой первый "электронный ассистент", позволяющий автоматизировать склады с применением планшетов и touch-технологий.

Справка:

Klevers — динамично развивающаяся компания, входящая в группу компаний LogistiX — ведущего российского системного интегратора в сфере логистики. Основная сфера деятельности Klevers — вывод на рынок инновационных решений по доступной цене, реализация и техническое сопровождение проектов. Силами компании Klevers осуществляется развитие таких продуктов, как BIGLit WAS, «Stock&Sales» и др.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Журавель Владимир


autor

Агентство PR2B Group разработало название для инжиниринговой фирмы — VEDOKA


«…введение в актуальную лексику языка устаревших слов – архаизмов в качестве названий торговых марок или бизнесов способствует восприятию этих брендов как надежных и сильных. Архаизмы не просто идентифицируют бренды. К таким названиям буквально притягиваются комплиментарные словосочетания и вокруг них формируются устойчивые образы окружающего мира, что способствует продвижению брендов без серьезных финансовых затрат…»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.