Пресс-Релизы RSS

Система BIGLit WAS позволит использовать возможности 3G и LTE при автоматизации склада

22 May, 2014, МоскваКомпания LogistiX  | 394 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Российская Klevers, входящая в группу компаний LogistiX, ведущего российского системного интегратора в сфере логистики, выпустила обновленную версию программного решения BIGLit класса WAS (англ. Warehouse Assistance System) с возможностью применения 3G и LTE -технологий при работе с мобильными устройствами на складе.

Теперь при автоматизации логистического комплекса связь планшетных компьютеров или смартфонов (на базе iOS, Android, Windows 8), использующихся в качестве рабочих инструментов сотрудников склада, с системой BIGLit WAS также возможна при помощи мобильной передачи данных посредством 3G и LTE — соединения. Это обеспечивает возможность применения системы BIGLit и мобильных устройств на складе даже при отсутствии Wi-Fi сети.

«Наши исследования множества логистических комплексов в России и странах СНГ показали, что развертывание и проектирование Wi-Fi сети нередко является длительным мероприятием, которое на открытых площадках или временно занимаемых помещениях может серьезно сказаться на возможностях и сроках автоматизации. Используя возможности мобильных технологий и системы BIGLit WAS мы решили полностью устранить этот недочет, предоставив готовое и доступное решение проблемы», — отметил Дмитрий Блинов, технический директор LogistiX.

Обновленные возможности системы BIGLit также позволят экономить средства при оснащении склада оборудованием. На сегодняшний день у большинства привычных радиотерминалов сбора данных, использующихся в работе на складах, нет обязательного 3G/LTE модуля. Стоимость одного терминала с включением таких модулей колеблется в среднем от 35 — 40 тысяч рублей. Приобрести же планшетные компьютеры и смартфоны с возможностью 3G и LTE — соединения возможно даже в пределах до 25 тысяч рублей.

В ближайшее время в системе BIGLit также появятся дополнительные возможности, позволяющие наиболее полно использовать потенциал мобильных устройств.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.