Пресс-Релизы RSS

SLASH Communications пригласили СМИ в дом JYSK

22 November, 2012, КиевSLASH Communications  | 467 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В октябре 2012 года в Киеве, при поддержке коммуникационного агентства SLASH Communications, состоялась пресс-конференция датской компании JYSK, на которой было оглашено о ее выходе на украинский рынок.

Во время мероприятия, исполнительный директор ООО «Юск Украина» Евгений Иваница, рассказал журналистам о том, почему розничная сеть товаров для дома JYSK перешла на открытие в Украине собственных, а не франчайзинговых магазинов, а также поделился планами компании в Украине на ближайшие годы

Значительный интерес со стороны СМИ вызвали вопросы инвестиций и налогов, планы по созданию новых рабочих мест, а также намерения по открытию магазинов JYSK даже в городах с небольшой численностью населения.

По формату мероприятия, предложенного SLASH Communications, представители СМИ были приглашены в «дом JYSK» - в импровизированную гостиную, которая была оборудована только с использованием продукции компании JYSK. Таким образом, участники мероприятия могли не только пообщаться с представителями компании, но и познакомиться с ассортиментом продукции, оценить скандинавский стиль JYSK.

После проведения пресс-конференции, на которой присутствовали представители порядка 30 изданий, состоялись несколько интервью исполнительного директора компании «Юск Украина» с ключевыми СМИ.

Дополнительная информация:

SLASH Communications — коммуникационное агентство, специализирующееся на создании стратегий и реализации кампаний по продвижению брендов. SLASH Communications оказывает комплекс коммуникационных услуг по таким направлениям: PR, коммуникационный консалтинг, услуги пресс-офиса, онлайн продвижение.

Специалисты SLASH Communications используют комплексный подход, включающий в себя как классические коммуникации так и современные Digital инструменты. Дополнительная информация: http://slashcommunications.com/




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.