Пресс-Релизы RSS

«Любимов» предупреждает: невнимательность к женщине может быть опасна для вашего здоровья

22 November, 2012, КиевSLASH Communications  | 469 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Кем бы не приходилась мужчине женщина: дочерью, подругой, любимой, женой, сестрой, коллегой – она, прежде всего, всегда остается Женщиной. С благодарностью принимает любовь, заботу, нежность – о необходимости проявления которых, мужчины не всегда помнят.

В новом рекламном ролике для ТМ «Любимов» креативное агентство «Мичурин» напомнило мужчинам о том, что для женщины очень важны «такие знаки внимания». С помощью сладкой продукции ТМ «Любимов» сказать маленькой девочке или взрослой женщине о своей любви очень просто!

Ролик доступен по ссылке: http://michurin.com.ua/pages/170.htm

Название работы: «Любимые»

Задача: Сообщить потребителю о том, что ТМ «Любимов» имеет много разнообразных вкусов для абсолютно разных ситуаций потребления.

Решение: В основе имиджевого ТВ-ролика лежит идея о том, что для женщины в любом возрасте, сладкий подарок – это проявление чувств.

Клиент: шоколадная фабрика Millennium

Агентство: Креативная команда агентства «Мичурин»

Дополнительная информация:

«Мичурин» – креативное агентство полного цикла, специализирующееся на рекламных кампаниях, в основе которых – продуманная стратегия и яркая креативная реализация. Основные клиенты: Альфа-Банк, Фокстрот, ABC Global, Viasat, КЛО.

www.michurin.com.ua

Креативное агентство «Мичурин» входит в коммуникационную группу ADK: http://www.ad-k.com.ua/




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.