Пресс-Релизы RSS

Компания «Диасофт» представляет демо-версии по фронт-офису

21 November, 2012, МоскваДиасофт  | 1080 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Диасофт» предлагает Вам ознакомиться с онлайн демо-версиями решений по фронт-офису.

Фронт-офис – это полный комплекс решений по продаже банковских продуктов, принятию управленческих решений, дальнейшему обслуживанию клиентов и партнеров банка. Интегрированный с бэк-офисными системами и системами принятия решений, фронт-офис полностью решает задачи операционного обслуживания в банках, которые стремятся к территориальной экспансии, повышению эффективности продвижения розничных услуг, заинтересованы в оперативном выводе на рынок новых и модификации уже существующих банковских продуктов. Для решения этих задач компания «Диасофт» предлагает полнофункциональный фронт-офис продуктовой линейки FLEXTERA. Фронт-офисные решения интегрируются с любой ИТ-системой банка.

На сайте компании Вам предоставляется возможность ознакомиться с фронт-офисными решениям, посмотрев онлайн демо-версии:

  • FLEXTERA «Депозиты и обслуживание вкладчиков»
  • FLEXTERA «Кредитный конвейер»

Внедрение полнофункционального фронт-офисного решения FLEXTERA позволит банкам в два раза сократить время обслуживания клиентов, обеспечивает сбор полной информации о клиенте и позволяет работать со всеми продуктами клиента в едином окне, что значительно повышает качество обслуживания и облегчает подбор кросс-предложений. Понятный интерфейс, удобная навигация, контроль действий, инструменты помощи и подсказки, реализованные во фронт-офисном решении FLEXTERA, позволяют снизить требования к квалификации персонала и сократить затраты на подготовку специалистов без потери качества обслуживания клиентов. Фронт-офис FLEXTERA способствует сокращению сроков выпуска новых продуктов благодаря настраиваемому документообороту.

Не верите? Посмотрите видеоролик «Открытие вклада за 3 минуты»!

Узнать дополнительную информацию по продукту, заказать расширенную презентацию можно по телефону: +7 (495) 780 7575; +7 (495) 789 9339 или по электронной почте: [email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.