Пресс-Релизы RSS

21-22 марта 2013 г. состоится III международная конференция «ПОЛИМЕРНО-БИТУМНЫЕ ВЯЖУЩИЕ: ИННОВАЦИИ В ДОРОЖНОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ»

19 November, 2012, МоскваMAXconference  | 850 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Приглашаем Вас принять участие в III международной конференции «ПОЛИМЕРНО-БИТУМНЫЕ ВЯЖУЩИЕ: ИННОВАЦИИ В ДОРОЖНОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ». Конференция состоится 21-22 марта 2013 г. в отеле Marriott Aurora (г. Москва, ул. Петровка 11/20).


Организаторы: MAXConference в партнерстве с ТНК-ВР и СИБУРом.

К участию в конференции приглашаются представители дорожно-строительных организаций; региональных дорожных управлений; нефтяных и нефтехимических компаний; специализированные производители ПБВ и дорожно-строительной техники; представители федеральных и региональных органов власти.

Особое внимание на конференции будет уделено перспективам развития рынка полимерно-битумных вяжущих в 2013 г.; нормативно-технической базе использования ПБВ; балансу интересов подрядных организаций и производителей; современным технологиям производства инновационных битумов, инфраструктурным проектам.

Конференция станет продолжением дискуссии участников рынка, а также эффективной площадкой для презентации новых проектов, планов, обсуждения тенденций и перспектив рынка производства и использования полимерно-битумных вяжущих в дорожном строительстве в России.

В конференции 2012 года приняли участие более 200 делегатов из российских и зарубежных компаний.

Зарегистрироваться и получить программу конференции по тел. +7(495)745-75-42, e-mail: [email protected]

Отзывы участников международной конференции 2012:

«Компания ООО Беннингхофен Русланд во второй раз принимает участие в конференции.
Было интересно познакомиться с последними тенденциями рынка ПБВ, а также заглянуть,так скажем, в микромир самого ПБВ, узнать что специалисты пробуют/рекомендуют сделать для получения качественного и стабильного продукта. Многие вопросы остались открытыми для дальнейшего диалога и теперь мы ожидаем приглашение на следующий форум. Большое спасибо участникам и устроителям конференции за профессиональный подход.»
Benninghoven Russland OOO, Nikolay Soloviev

«Позвольте поблагодарить Вас и Ваших коллег за блестящую организацию конференции! Подобные мероприятия вносят большой вклад в укрепление связей с нашими настоящими и будущими заказчиками.» Pörner Ingenieurgesellschaft mbH, Андрей Силецкий

«Мероприятие, на мой взгляд, прошло на высоком уровне: большое количество ключевых для данной сферы участников, интересные и содержательные доклады.
Дискуссия была очень оживленной.
Организация мероприятия отличная: сервис, встреча и сопровождение участников, и, конечно, коктейль – все было замечательно. Спасибо большое!»
ОАО АНК «Башнефть», Татьяна Серова

«Благодарим за хорошо организованную конференцию. Вам удалось собрать большое количество специалистов и провести обсуждение актуальных вопросов на высоком уровне.»
ЗАО Многоотраслевая производственная компания «КРЗ», Сергей Фролов.

«Спасибо за организацию конференции, все было на высшем уровне».
Архангельскавтодор, Алексей Валыхин

«Спасибо за хорошую организацию конференции, за доброжелательность всего вашего коллектива! Вы — молодцы, ведь вам удалось не только поставить на обсуждение одну из самых важных тем, но и собрать столько участников!»
ДОРСЕРВИС, Татьяна Худякова

«Очень актуальное мероприятие, проведенное на столь высоком уровне – большое спасибо организаторам! Ввиду перспективности направления, уверен, такие мероприятия должны стать традиционными!»
Центр исследований и разработок Корпорации «ТехноНИКОЛЬ», Кирилл Киселев

«Компания ООО «LookOst» впервые участвовала в конференции организованной MAXConference в партнерстве с ТНК-ВР и СИБУРом. Очень признательны организаторам за великолепную подготовку и проведение конференции, радушный прием.»
ООО «LookOst», Марат Гарифуллин

«Примите слова благодарности за приглашение на конференцию. Проведенная Вами конференция очень полезна для нашего предприятия. Особенно хочу отметить ВЫСОКИЙ (!!!) уровень организации проведения конференции.»
Киришский нефтеперерабатывающий завод, Юрий Раевский

«Хочу выразить признательность организаторам Международной конференции «Полимерно-битумные вяжущие: инновации в дорожном строительстве», за проведение актуального и столь представительного мероприятия, создание прекрасных условий для обмена мнениями и теплый прием.»
ООО «ДОРОГА», Николай Паневин




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.