Пресс-Релизы RSS

Воронежские энергетики провели урок электробезопасности

19 November, 2012, ВоронежФилиал ОАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго"  | 253 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Работники филиала ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» устроили для учащихся лицея № 4 г. Воронежа урок электробезопасности.

Специалисты управления производственного контроля и охраны труда и Центра обращений клиентов ознакомили детей с предупреждающими знаками, установленными на энергообъектах. Также было уделено внимание недопустимости нахождения детей на объектах сетевой компании. 

Энергетики раздали наглядный агитационный материал, учитывающий возрастную специфику. В руки детей попали книжки-раскраски, плакаты и расписания уроков, рассказывающие о правильном поведении вблизи электроустановок.

Особый интерес у детей вызвало практическое занятие по правилам реанимации пострадавшего от действия электрического тока на роботе-тренажере «Гоша».

Ведущий инженер по эксплуатации электросетей Воронежэнерго Дмитрий Доровских отметил важность подобных мероприятий. «Компания МРСК Центра – социально ответственная. Мы прекрасно понимаем, как важно проводить профилактическую работу, особенно среди такой возрастной категории. Энергетики уделяют повышенное внимание предупреждению случаев травматизма, стараясь всеми способами обезопасить воронежцев от поражения электрическим током», - подчеркнул он.

Отметим, что специалисты Воронежэнерго регулярно проводят подобные уроки в школах. Также студенты и школьники приглашаются на энергообъекты филиала для наглядного понимания опасности нахождения рядом с оборудованием сетевиков. Энергетики ведут активное сотрудничество с различными ведомствами, а также организуют круглые столы, на которых обсуждаются вопросы активной борьбы с электротравматизмом.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.