Пресс-Релизы RSS

«МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости»: Срок экспозиции квартир в современных домах в Измайлове не превышает двух дней

15 November, 2012, МоскваХолдинг "МИЭЛЬ"  | 459 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Измайлово – уникальный район. Престижный для жизни в советское время, в 1990-е годы он четко ассоциировался с экономклассом. Сегодня Измайлово вновь крайне востребовано, в том числе и среди покупателей бизнес-класса, и спрос на недвижимость там превышает предложение.

По данным базы эксклюзивных объектов «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости», предложение квартир в Измайлово невелико и составляет менее 1% от всего предложения на вторичном рынке Москвы. При этом порядка 13,3% предложения приходится на комнаты, 86,7% – на квартиры.

«Измайлово – настоящий старомосковский район, где до сих пор чувствуется уютная столичная атмосфера и дух города. Он соединяет в себе богатое историческое наследие, зелень Измайловского лесопарка, уютные улочки и даже такой редкий для современной Москвы транспорт, как трамвай. Люди, которые живут там давно, и особенно те, кто родились там и выросли,  искренне привязаны к нему и не хотят его покидать», – комментирует Марина Толстик, управляющий партнер «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости».

Наибольшее количество квартир в Измайлове представлено в кирпичных домах – 61,5%. Квартир в панельных домах предлагается порядка 27%, в монолитных – 11,5%. При этом 76,9% предложения представлено в домах старого фонда, 23,1% – в новых домах.

«Несмотря на то, что основную долю предложения в Измайлове все еще составляют объекты старого жилого фонда, там строится и современное жилье, дома повышенной комфортности и комплексы бизнес-класса. Квартиры в таких домах находят своего покупателя, едва выходя на рынок, и срок экспозиции таких объектов может составлять всего лишь пару дней», – комментирует Марина Толстик.

Максимальный выбор представлен в сегменте двухкомнатных квартир. На них приходится порядка 34,6% всего предложения. На втором месте однокомнатные и трехкомнатные квартиры – по 30,8%. Многокомнатные квартиры (от 4-х комнат и выше) представлены единичными вариантами.

Измайлово наравне с Сокольниками – один из самых дорогих районов Восточного административного округа. Также, благодаря Измайловскому лесопарку, его можно отнести и к экологически благополучным.

Ценовой диапазонвторичных квартир в районе Измайлово в базе эксклюзивных предложений «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости» колеблется от 4,9 млн рублей до 35 млн рублей.

Самый недорогой вариант в Измайлово предлагается по цене 4,9 млн рублей. Однокомнатная квартира находится на первом этаже панельного пятиэтажного дома, общей площадью 35,9 кв.м, с кухней 7,7 кв.м.

Самая дорогая квартира предлагается по цене 35 млн рублей. Общая площадь пятикомнатной квартиры 135 кв.м. Находится она на 15 этаже 35-этажного монолитного дома.

«Измайлово – район контрастов, которые видны здесь, как, пожалуй, ни в одном другом столичном районе. С одной стороны старый жилой фонд и разнородное социальное окружение, с другой – богатое историческое прошлое, выдающиеся памятники архитектуры, обилие зеленых массивов и неплохая экологическая ситуация. Еще недавно классический район экономкласса, сегодня Измайлово, благодаря строительству нового жилья, вновь отвоевывает позиции района, комфортного и престижного для жизни», – заключает Марина Толстик. 




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.