Пресс-Релизы RSS

NIKITA ONLINE объявляет о перезапуске развлекательного портала GameXP

9 November, 2012, МоскваNIKITA ONLINE  | 486 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




9 ноября 2012, Москва. —  Компания NIKITA ONLINE рада представить обновленный развлекательный портал GameXP, главное событие года для русскоязычных поклонников онлайн-игр.

Новый GameXP (www.gamexp.ru) — уникальный портал, предлагающий своим пользователям десятки онлайн-игр разных жанров, качественный контент от профессиональных журналистов и самих игроков, а также социальную сеть с развитым рекомендательным функционалом.

Переработке подвергся каждый элемент сайта: от логотипа до структуры и формата подачи информации. Теперь каждая из представленных на GameXP игр приобрела полноценное «досье», а также «пульс» — особый показатель, интегрирующий широкий спектр данных о пользовательской активности.

Другой важной особенностью портала является система рекомендаций, созданная на основе социальной сети. Зарегистрированные на GameXP пользователи могут оценить любую игру и любой материал, а система анализа предпочтений подскажет, что больше всего нравится вашим друзьям.

«Сегодняшний GameXP — это результат упорной и кропотливой работы всей нашей команды, — говорит генеральный директор NIKITA ONLINE Степан Зотов. — Мы сделали продукт мирового уровня. Уверен, что пользователи оценят наши старания. Ведь их удобство и удовольствие — наша основная задача».

В ближайшее время портал GameXP приобретет дополнительные функции. В частности получит дальнейшее развитие концепция «пульса». Также компания NIKITA ONLINE продолжит активно наращивать ассортимент предлагаемых игр, чтобы удовлетворить вкусы максимально широкой аудитории.

Разработчики онлайн-игр могут разместить свои проекты на портале GameXP при помощи платформы GameXP Connect (http://channeling.gamexp.ru/). Она представляет собой готовое издательское решение для подключения новых игр к инфраструктуре GameXP при помощи специального API.

За время, прошедшее с начала года, число зарегистрированных на GameXP уникальных пользователей выросло на 30% и составляет сегодня более 9 млн.

NIKITA ONLINE, основанная в 1991 году, является первой в России игровой компанией. В настоящее время NIKITA ONLINE имеет офисы в Москве и Ростове-на-Дону и оперирует на рынках России, СНГ и стран Балтии девятнадцатью проектами. Это клиентские игры King of Kings 3, «СОУЛ», Karos Online, Rappelz, «4Story: Войны Королевств», «Повелители Драконов», «Фантазиум», «Сфера», «Сфера: Перерождение», «Дом 3», «Сфера 2 Арена», браузерные игры WebRacing, Lost Magic, «Я, феодал», «Tako: Легенда Самурая», Nadirim, «Королевство» и социальная игра «Цена свободы: тайна кукловода». За годы своего существования компания разработала более ста игр различных жанров и локализовала более пятидесяти. Число уникальных пользователей, зарегистрированных в проектах компании, превышает 9 млн. Более подробная информация о компании — на сайте www.nikitaonline.ru.

GameXP— развлекательный портал, объединяющий более 9 млн игроков и предлагающий им десятки бесплатных онлайн-игр вместе с набором сервисов для их комфортного использования, а также качественный контент от профессиональных журналистов и самих пользователей. Портал объединен с социальной сетью с богатым рекомендательным функционалом, которая позволяет легко узнавать об игровых предпочтениях друзей и делиться с ними своими.

GameXP Connect — платформа, позволяющая разработчикам быстро подключить игру к развлекательному порталу GameXP и получить доступ к его аудитории (более 9 млн пользователей) и богатому набору сервисов: от системы биллинга до голосового чата и круглосуточной службы заботы об игроках.

Пресс-служба NIKITAONLINE
Сергей Колесов, директор по корпоративным коммуникациям
[email protected]
+7 (495) 788 7936

Павел Ельченко, PR-менеджер

[email protected]

+7 (495) 788 7936




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.