Пресс-Релизы RSS

Лидер строительной отрасли Украины Холдинговая компания «Киевгорстрой» выбирает IT-Enterprise

8 November, 2012, КиевКорпорация  | 632 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ПАО «ХК «Киевгорстрой», лидер строительной отрасли Украины принял решение о сотрудничестве с Корпорацией «Информационные технологии» и использовании в своей деятельности уникального инструмента повышения эффективности управления бизнес-процессами – системы IT-Enterprise.

«Выполнение проекта IT-Enterprise позволит повысить эффективность бизнес-процессов компании, обеспечит прозрачность отношений с поставщиками и подрядчиками, качественно повысит оперативность контроля деятельности и, как результат, позволит более динамично развиваться и оперативно реагировать на изменения рынка»
x

Корпорация «Информационные технологии» на рынке с 1987 года. За это время компания успешно выполнила более 300 крупных проектов в СНГ, с системой IT-Enterprise работает более 100 тысяч пользователей.

Холдинговая компания «Киевгорстрой» сегодня – это 100 организаций, объединенные в один строительно-инвестиционный комплекс. В холдинге работает более 30 тысяч высококвалифицированных специалистов-строителей всех специальностей, менеджеров различных звеньев. Учитывая современные тенденции и темпы развития рынка, а также необходимость сделать все бизнес-процессы управляемыми, а деятельность – еще прозрачней, «Киевгорстрой» начинает использовать в своей деятельности ERP-систему IT-Enterprise. 

 По мнению Игоря Кушнира, президента ПАО «ХК «Киевгорстрой»,  выполнение проекта IT-Enterprise «позволит повысить эффективность бизнес-процессов компании, обеспечит прозрачность отношений с поставщиками и подрядчиками, качественно повысит оперативность контроля деятельности и, как результат, позволит более динамично развиваться и оперативно реагировать на изменения рынка».

 Проект IT-Enterprise направлен на достижение следующих целей:

  • Пересмотр и регламентация основных бизнес-процессов компании, поддержка структурно-организационных изменений
  • Создание единого информационного пространства работы всех подразделений и служб компании
  • Внедрение сквозных бизнес-процессов контроля проектов строительства, управления закупками, управления ресурсами, управления контрактно-договорной деятельностью, управления финансами, бухгалтерского и налогового учета, управления основными средствами, управления персоналом и расчета заработной платы  и т.д.
  • Внедрение системы управления электронным документооборотом в компании, регламентация процессов обработки документов, автоматизированный контроль исполнительской дисциплины на всех управленческих уровнях
  • Создание корпоративного классификатора ресурсов и процессов его наполнения и поддержания и т.д.

Проект IT-Enterprise инициирован и находится под постоянным контролем руководства холдинга. Как отметил Александр Мороз, вице-президент «ХК «Киевгорстрой»: «Мы ответственно и обоснованно подошли к выбору поставщика ERP-системы, максимально проработав все возможные варианты работы с крупнейшими отечественными и западными системами, ознакомились c предлагаемыми решениями и выполненными проектами. Мы уверены, что сотрудничество с компанией «Информационные технологии» позволит нам оптимизировать бизнес-процессы и внедрить современные инструменты управления деятельностью».

Специалисты «ХК «Киевгорстрой» в ходе выбора ознакомились с результатами комплексного проекта IT-Enterprise в Промышленно-строительной группе «Ковальская». Система IT-Enterprise охватила все территориально-распределенные предприятия группы, позволив  перейти к управлению бизнес-процессами и контролю показателей деятельности в режиме реального времени.

В успешном сотрудничестве с ХК «Киевгорстрой» уверен и генеральный директор корпорации «Информационные технологии» Олег Щербатенко:  «Проект в холдинге Киевгорстрой - масштабный и сложный. Необходимо выполнить реинжиниринг деятельности компании, внедрение лучших мировых практик ведения бизнеса, а не просто выполнить автоматизацию. Мы имеем значительный опыт реализации аналогичных проектов в холдингах и поэтому уверены в успешном результате проекта».




           

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.