Пресс-Релизы RSS

Флагман отечественного машиностроения модернизировал ERP-систему

27 May, 2013, КиевКорпорация  | 594 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Государственное предприятие «Научно-производственный комплекс газотурбостроения «Зоря» — «Машпроект» перешло на новую версию ERP-системы IT-Enterprise

Комплексная информационная система управления IT-Enterprise эксплуатируется на ГП НПКГ «Зоря» — «Машпроект» более 10 лет. По состоянию на сегодняшний день система охватывает все подразделения и службы предприятия. Общее количество пользователей составляет 2700 человек, в среднем в системе одновременно работает 1500 сотрудников предприятия.

Учитывая многолетний опыт успешной эксплуатации системы руководство ГП НПКГ «Зоря» — «Машпроект» приняло решение о модернизации корпоративной системы управления предприятием до современной версии IT-Enterprise 9.12.

Александр Минин, заместитель директор по ИТ, ГП НПКГ «Зоря» — «Машпроект»: «Перед тем, как выбрать систему для нашего предприятия, я беседовал с большинством ключевых разработчиков систем класса ERP, как отечественными, так и зарубежными. Если бы меня попросили охарактеризовать систему IT-Enterprise тремя словами, то я бы сказал просто: «Решение, проверенное практикой». Мы много лет очень тесно сотрудничаем с корпорацией «Информационные технологии». Модернизируем корпоративную систему ежегодно, практически сразу после выхода новой версии IT-Enterprise, и хотя пройдённый путь был нелёгким,я считаю, что в своё время мы сделали правильный выбор, остановившись на IT-Enterprise.

Стратегия нашего предприятия (ГП НПКГ «Зоря» — «Машпроект») продиктована нуждами управления производством и направлена на наращивание объёмов выпуска продукции. Модернизация системы – это требование времени, после которого нельзя останавливаться, чтобы и дальше успешно конкурировать с «Большой тройкой» - Pratt & Whitney, Rolls-Royce и General Electric».

Основное функциональное преимущество новой версии IT-Enterprise заключается в том, что система непрерывно расширяется - то, что раньше присутствовало в качестве модулей, теперь становится полноценными контурами управления. Так, выделены в отдельные контуры: управление технической подготовкой производства и управление основными производственными фондами, существенно расширился контур управления производством, введён контур управления бизнес-процессами и документооборотом.

Олег Щербатенко, генеральный директор корпорации «Информационные технологии»: «Зоря» — «Машпроект»» - без преувеличений является одним из ключевых Заказчиков, работа с которым имеет самый высокий приоритет в нашей компании. Статус мирового лидера в машиностроении, сложная структура производственных и бизнес- процессов на предприятии - это то, что стимулирует наших специалистов не только решать новые задачи предприятия, но и непрерывно совершенствовать систему».

ERP-система IT-Enterprise охватывает производственную, финансовую и хозяйственную деятельность ГП НПКГ «Зоря» — «Машпроект» и состоит из модулей, каждый из которых автоматизирует определённые задачи. Все изменения при переходе на новую версию системы проводились с полным сохранением максимальной работоспособности предприятия.

ПОДРОБНЕЕ

ГП НПКГ «Зоря» — «Машпроект» (www.zorya.com.ua)

Корпорация «Информационные технологии» (IT-Enterprise) (www.it.ua)




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.