Пресс-Релизы RSS

«Аксенова и партнеры» проведет новое мероприятие на тему рисков

8 November, 2012, КиевАудиторская фирма "Аксенова и партнеры"  | 331 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Продолжая цикл бизнес-завтраков «Эспрессо с налогами» 30 ноября 2012 года Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» Geneva Group International проведет новое мероприятие на тему «Налоговые риски, связанные с применением обычных цен. Маркетинговая политика/положение о скидках».

Большинство компаний в своей деятельности значительное внимание уделяют вопросам  эффективного продвижения товаров и услуг с целью максимального увеличения уровня продаж. Этого можно достигнуть, прежде всего, четко прописав маркетинговую политику, которая определяет как маркетинговую стратегию компании, так и принципы продвижения всех товаров и услуг в отдельности. Значительное место в маркетинговой политике занимают вопросы, связанные с предоставлением разнообразных скидок.

Грамотно разработанная система скидок позволяет не только привлекать новых клиентов, налаживать эффективное сотрудничество с существующими и потенциальными покупателями, но и предупредить налоговые риски, связанные с обоснованием обычности цены в соответствии с действующим налоговым законодательством Украины.

Елена Макеева, управляющий партнер Аудиторской фирмы «Аксенова и партнеры» выступит спикером бизнес-завтрака и предложит участникам следующие темы для обсуждения:

  • определение обычных цен согласно нормам Налогового кодекса;
  • новый порядок определения обычных цен с 2013 г.;
  • бонусы, скидки, кредит-ноты: нюансы налогообложения, налоговые риски, документальное оформление;
  • практика применения обычных цен налоговыми органами.

С детальной программой мероприятия и условиями участия можно ознакомиться по ссылке.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.