Пресс-Релизы RSS

Детская одежда оптом

29 August, 2008, Санкт-ПетербургАльбиНат  | 3228 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В ряде случаев, когда речь идет о детской одежде, есть смысл осуществлять оптовую закупку. Оптовая продажа детской одежды позволяет сэкономить средства, время и нервы.


Хотя бы потому, что если старая хорошая вещь износилась или требует срочной стирки, её всегда можно будет быстро заменить, не нарушая планов на следующий день. Но разумно ли закупать большое количество одинаковых вещей, если ребёнок все время растет, и то, что годилось ему год назад, сегодня уже совершенно не актуально? Если речь идет о таких вещах, как детские брюки, детское платье или детские костюмы и при этом закупка не предполагает перепродажи, это будет правильно в отношении подростковой и юношеской одежды. Перчатки, варежки и детские головные уборы тоже выгодно покупать оптом. Такая одежда нужна каждый год, при этом здесь нет строгого регламента по соответствию размеров.

Экономия денег при закупке детской одежды оптом очевидна: любое предприятие снижает цену при оптовой продаже. Компания «АльбиНат» осуществляет оптовую продажу детской одежды по выгодным ценам, начиная от 20000 рублей. Детская одежда оптом включает: брюки оптом, блузки оптом, головные уборы опт, перчатки опт и другие элементы детского и подросткового гардероба.

Закупка в компании «Альбинат» выгодна ещё и потому, что на нашем оптовом складе Вы сможете найти все под одной крышей. Вашему вниманию предлагается детская летняя одежда, школьная одежда, одежда для детей и подростков, детские костюмы для серьёзных мероприятий и торжеств, детские платья, одежда для малышей.

Мы заслужили доверие мам и пап широким ассортиментом и высоким качеством продукции: наши товары реализуются в 250 городах России, включая Санкт-Петербург.

Компания «АльбиНат» является эксклюзивным дистрибьютором польского производителя детских перчаток, детских головных уборов и шарфов, фирмы "Margot", поэтому вся наша продукция соответствует европейским стандартам качества.

На нашем сайте можно подробно ознакомиться со всем предлагаемым ассортиментом и сделать заказ не отходя от компьютера. Мы будем рады видеть Вас в числе наших покупателей.




                                         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.