Пресс-Релизы RSS

Красивые новинки от Альбината

13 January, 2009, Санкт-ПетербургАльбиНат  | 3393 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В первые дни января компания Альбинат поздравила с праздниками и порадовала новой отличной коллекцией детской одежды. Был организован небольшой, но всё же торжественный показ.

 В новой коллекции, как и прежде, представлена  детская одежда, как для девочек, так и для мальчиков. Это и детские костюмы, и нарядные платья, и детские брюки и детские головные уборы. Без проблем можно подобрать полноценный детский гардероб. Все мы знаем, что истинные модницы - это маленькие девочки, примеряющие мамины платья. Мальчики тоже  не отстают и норовят примерить отцовский галстук длиной до пола. У Алибината вы найдёте прекрасные детские нарядные платья на самых миниатюрных девчушек и детские галстуки для маленьких денди. Интересной моделью  стал нарядный сарафан девочке. Он представлен в комплекте с элегантным пиджаком или накидкой. Модели одежды имеют оригинальные красивые названия. Например, Миленка, Лилиана.

Компания Альбинат зарекомендовала себя как востребованный поставщик, уверенно и успешно осуществляющий оптовую продажу детской одежды.  Детская одежда оптом - серьёзное занятие. Ведь маленькие покупатели отличаются капризами.   Но спрос на качественную одежду от Альбината только возрастает, а это значит, что довольны и родители, и дети. В настоящее время компания занимается поставками одежды в 250 городов России.

Компанию отличает несколько признаков. Во-первых, можно подобрать одежду для детей разного возраста. Особая статья предложения - одежда для малышей, вплоть до конвертов. Во-вторых, можно подобрать одежду для всех сезонов. В ассортименте головные уборы: шапки детские, варежки, перчатки. Сейчас самое время для головных уборов и их представлено великое множество. Яркие цвета и фантазийные формы для всех возрастов. В-третьих, большой выбор актуальной сейчас праздничной детской одежды.  Специалисты компании относятся к своим потенциальным потребителям как к взрослым людям. В дополнение к костюму или рубашке можно подобрать аксессуары: специальные детские галстуки и бабочки. В-четвёртых, компания Альбинат ориентируется не только на частных лиц, но также и на социальные заказы. Подтверждение этому - школьная коллекция. Школьная одежда отличается практичностью, удобством и очень привлекательно выглядит. Родительские комитеты и представители школ смогут найти на складе Альбината много интересного. А самое главное, что одежда от Альбината не первый год любима детьми разных возрастов. Обновления коллекций происходят очень часто. Кроме того, постоянно работают скидочные программы.

 




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.