Пресс-Релизы RSS

Логистическая компания УВК выступила партнером конференции DistributionMaster-2012

5 November, 2012, КиевУВК  | 562 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Логистическая компания УВК стала партнером всеукраинской конференции DistributionMaster-2012, которая состоялась 31.10.12 при участии 150 владельцев и топ-менеджеров ведущих дистрибуционных компаний FMCG, компаний-производителей и розничных сетей.

  • Ключевые темы конференции:
    Как отразятся на рынке услуг дистрибуции: изменение каналов распределения продукции и изменение целей и задач производителей?
  • Изменения «правил игры» на рынке услуг дистрибуции. Что определит стратегию дистрибуционной компании в ближайший год?
  • Ключевые изменения, которые определят взаимоотношения: «Дистрибутор-Производитель» и «Дистрибутор-Розничная сеть».
  • От чего зависит жизнеспособность дистрибутора? Прогнозы и перспективы развития дистрибуторов FMCG на ближайшие несколько лет.
  • Особенности и эффективные инструменты работы с каналом сбыта «ключевая розница». 
    Клиент – ритейлер: Как обеспечить сеть максимально широким ассортиментом ликвидного товара?
    Как избежать ресурсных ограничений при создании и поддержании стабильного запаса по широкому ассортиментному ряду?
  • Эффективные методики и инструменты планирования и прогнозирования продаж. 
    Транспортировка продукции, возрат неликвидов, возвратной тары и отходов.
    Какие услуги (пакет услуг) нужны сильным производителям, обладающим востребованным и ликвидным товаром? Как создать оптимальный «пакет услуг» для производителя?
  • Клиент – производитель: Какие задачи стоят перед дистрибутором, какова его сфера ответственности и как будет оцениваться его работа? Как обеспечить своему партнеру – производителю критическую массу присутствия для эффективной конкуренции?
    Маркетинг и брендинг товара: чья это ответственность? Комплекс мероприятий, направленных на продвижение продукта и увеличение объема продаж. Где заканчивается зона ответственности дистрибутора?
  • Стратегия компании по работе с регионами. Как на практике организовать работу компании по продажам и продвижению продукции в регионах? 
  • Эксклюзивность дистрибуции – основные преимущества и главные риски. Как не допустить, чтобы построенная дилерская сеть стала основой бизнеса конкурентов? Правила тесной коммуникации с дилерами, поставщиками и инструменты активной маркетинговой политики на подконтрольной территории. 
  • Ошибки выбора дистрибутора. Что может привести к неспособности дистрибутора обеспечить объемы продаж и присутствие марки в сетевой рознице региона? 
    Эффективные мероприятия по продвижению продукта и стимулированию продаж.
    Как создать эффективную команду торгового менеджмента. Развитие профессиональных компетенций участников торговой команды.
  • Особенности комплекса логистических услуг, предлагаемого продвинутым дистрибутором.
    Эффективная информационная поддержка движения товара в цепи поставок – как востребованная функция дистрибутора.



       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.