Пресс-Релизы RSS

TuchaHost – лучшее предложение на рынке хостинга

5 November, 2012, КиевАплинк  | 570 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




5 ноября 2012 года компания «Аплинк», провайдер ИТ-инфраструктуры Tucha, представила самый ожидаемый продукт на базе Tucha – облачный хостинг TuchaHost.

TuchaHost

TuchaHost – масштабируемый облачный хостинг на виртуальных серверах за пределами Украины. В зависимости от объема заказанных услуг (количества сот), TuchaHost позволяет разместить в сети как небольшое веб-представительство, так и целый пул серверов хостинг-провайдера.

Это современная альтернатива размещению веб-ресурсов на физических серверах в дата-центрах, которая, помимо экономии средств, предоставляет ряд существенных преимуществ. Клиенты TuchaHost получают множество плюсов, среди которых: безопасность и надежность, возможность масштабирования выбранных ресурсов без сложных миграций с сервера на сервер, размещение контента за пределами Украины, круглосуточная компетентная техническая поддержка и безлимитный стомегабитный интернет-канал без оплаты трафика.

Облачный хостинг TuchaHost от компании «Аплинк»

Телефон: +380 44 583-5-583

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: http://tucha.uplink.ua




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.