Пресс-Релизы RSS

TuchaBox: облако в новом формате

27 September, 2012, КиевАплинк  | 581 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 1 октября 2012 года стартуют продажи уникального облачного предложения TuchaBox.

«К переходу в облака готов уже не только крупный бизнес, и значительная часть клиентов предпочитает положиться на наш опыт и получить готовый набор услуг, не задумываясь о количестве оперативной памяти или ядер процессора. Мы учли этот момент, и появился TuchaBox»

TuchaBox – это коробочный продукт, который содержит все необходимое для запуска виртуального офиса небольших размеров: готовую облачную среду на 5, 10, 20 или 30 пользователей, лицензионное программное обеспечение и устройства доступа (тонкие клиенты или загрузочные USB-накопители). И все это с доставкой, установкой и настройкой.

«Гибкость, которую допускает стандартный конфигуратор Tucha, крайне востребована техническими специалистами крупных и технологичных компаний, поскольку дает возможность тонко настроить облачную инфраструктуру с учетом потребностей конкретного бизнеса, и наилучшим образом применима при конфигурирования больших и сложных инфраструктур. Но к переходу в облака готов уже не только крупный бизнес, и значительная часть клиентов в этом сегменте предпочитает положиться на наш опыт и получить готовый набор услуг, не задумываясь о количестве оперативной памяти или ядер процессора. Мы учли этот момент, и появился TuchaBox», – рассказывает об истории рождения TuchaBox, Екатерина Сухобок, руководитель компании «Аплинк».

 В первую очередь TuchaBox адресован тем компаниям, которые: хотят очень быстро, в считанные дни, привести свою ИТ-инфраструктуру в порядок; предпочитают покупать готовый набор услуг; начинают новый бизнес или запускают пилотный проект; не имеют опыта внедрения облачной инфраструктуры; хотят попробовать облако на небольшом кусочке компании (филиале, отделе).

Каждый TuchaBox на протяжении первого месяца продаж включает в себя пакет расширенной технической поддержки (Expert) сроком на один месяц по цене базовой. 

Компания «Аплинк»

ИТ-инфраструктура Tucha

Телефон: +380 44 583-5-583

Веб-сайт: http://tucha.uplink.ua

Электронная почта: [email protected]




   

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.