Пресс-Релизы RSS

20 июля 2012 года ИТ-компании «Аплинк» исполнится 7 лет

19 July, 2012, КиевАплинк  | 718 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Семь лет – серьезный возраст и для человека, и для компании. Без вливания инвестиций, финансовой помощи и других дотаций компания «Аплинк» не только преодолела все подготовительные этапы, но и успешно закончила «первый класс», перейдя в следующую весовую категорию.

«На протяжении всех этих семи лет нам очень помогало то, что основным принципом работы сотрудников и компании в целом были и будут безупречный сервис и первоклассное обслуживание клиентов»

Логотип Аплинка

Дата создания компании – 20 июля 2005 года, когда компания была официально зарегистрирована. Сначала «Аплинк» работал как интернет-провайдер, предоставляя интернет-услуги и развивая собственную оптоволоконную сеть в центре Киева. Потом спектр услуг расширился:  добавились ИТ-аутсорсинг, услуги по размещению и аренде физических и виртуальных серверов, хостинг сайтов и многое-многое другое.

В 2011 году как логичный результат эволюции накопленного опыта компания представила украинскому рынку новый готовый и зрелый продукт – Tucha – предоставление в аренду облачных ИТ-инфраструктур.

 «За семь лет многое успело измениться на ИТ-рынке Украины, – говорит совладелец компании «Аплинк» Екатерина Сухобок. – Но я считаю, что наша компания была достаточно гибкой и быстрой, чтобы оперативно реагировать на меняющиеся условия. Подтверждением этого служит то, что мы стали пионером успешного внедрения облачных технологий в Украине. В развитых странах почти каждое предприятие уже держит в облаке ту или иную часть инфраструктуры, а то и всю инфраструктуру целиком. В Украине же порой приходится прилагать большие усилия, чтобы объяснить суть облаков и показать, как Tucha может изменить жизнь компании».

 «На протяжении всех этих семи лет нам очень помогало то, что основным принципом работы сотрудников и компании в целом были и будут безупречный сервис и первоклассное обслуживание клиентов, – утверждает совладелец компании «Аплинк» Владимир Мельник. – У многих ИТ-компаний поддержка – слабое место, мы же сделали сервис – основным конкурентным преимуществом и гордимся тем, что клиентам приятно и удобно иметь с нами дело. И это самое главное».

 О компании «Аплинк»

Компания «Аплинк» – украинская  ИТ-компания, за 7 лет завоевала признательность многих клиентов и успешно обслуживает несколько сотен компаний, ежедневно поддерживая и подтверждая свою репутацию компании с безукоризненным сервисом.

 Контакты:

Телефон: +380 44 583-5-583

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайты:

>http://tucha.uplink.ua




     

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.