Пресс-Релизы RSS

Елена Макеева представила авторскую методику сопровождения налоговых проверок

29 October, 2012, КиевАудиторская фирма "Аксенова и партнеры"  | 587 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» Geneva Group International провела 26 октября 2012 года очередное мероприятие в рамках цикла бизнес-завтраков «Эспрессо с налогами».

И на этот раз тема «Новые подходы в сопровождении налоговых проверок. Эффективное административное обжалование» была выбрана не случайно. Отличная поговорка «Информирован – значит вооружен» отражает настоящую действительность практики проведения налоговых проверок. Официальная статистика говорит об уменьшении количества налоговых проверок, однако плательщики налогов отмечают, что проверки стали более жесткими, а проверяющие – более требовательными. Налоговые органы оперативно внедряют инновации, усовершенствуют технику проведения проверок.  Сегодня надо отслеживать все тенденции и тщательно готовиться. «Хороший экспромт – это хорошо подготовленный экспромт». Сегодня плательщик налогов не может себе позволить использовать старое поведение и неэффективные подходы. Надо дифференцироваться от других, удивлять проверяющих и оставаться максимально открытым, прозрачным. Словом, идти на опережение.

Бизнес-завтрак, который традиционно прошел в ресторане «MuMu», собрал 45 представителей ведущих компаний: Фокстрот, Whirlpool, BILLA,OBI Украина, Zara, Rehau, EVER Neuro Pharma, Panalpina World Transport, Consumer Health Technologies, Vega International Car Transport, Alfred C.Toepfer International (Ukraine), Группа компаний ТАС и многие другие.

Основным поводом для встречи послужила презентация авторской методики сопровождения налоговых проверок от Елены Макеевой. Спикер уверена, что многое зависит от психологического настроя и новаторства в общении с налоговой инспекцией. Важно помнить, что первое впечатление может определить конечный результат.

В своем докладе Елена Макеева акцентировала внимание участников на том, что подготовка к налоговой проверке – это системная работа команды, которая заключается, прежде всего, в тщательной подготовке к проверке. Елена Макеева уверена, что самые большие ошибки бухгалтера совершают после предупреждения о проверке. В суете и панике перед приходом «ревизора» совершается много глупостей, которые могут дорого стоить компании. Спикер также подробно рассказала о том, как эффективно подготовиться к налоговой проверке, какие акценты следует расставить в первый день проверки, что такое экран налоговой проверки  и многое другое.

Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» Geneva Group International проводит бизнес-завтраки «Эспрессо с налогами» на ежемесячной основе. Уже состоялись мероприятия по нюансам налогового законодательства для компаний, задействованных в таких секторах экономики как фармацевтический, транспортный и логистический, IT и FMCG. Мероприятия такого формата являются очень эффективными, поскольку у участников есть возможность обменяться ценным опытом в своей сфере, а также получить новые знания.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.