Пресс-Релизы RSS

Первый кредит «Бизнес-старт» выдан на Дальнем Востоке

26 October, 2012, АгрызДальневосточный банк Сбербанка России  | 231 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Благодаря инновационной программе Сбербанка – приморская компания  ООО «РПлайн» первой на Дальнем Востоке получила возможность открыть бизнес по франшизе Slimclub( спортивно-оздоровительный комплекс).

Лимит по кредитной линии, открытой на 3,5 года  составляет 2 607 тыс. рублей.

«Бизнес-старт»   дает возможность стать предпринимателем  с использованием успешного опыта франчайзеров, начав свой бизнес с «нуля».

«Запуск «Бизнес-старта» - это реализация новой стратегии банка по работе с малым бизнесом и оказание комплексной поддержки предпринимателей на всех этапах развития бизнеса  от его создания до развития и активного роста», -  отметила Марина Перебейнус, заместитель председателя Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».  

Продукт «Бизнес-старт» включает целый набор сервисов, которые помогут начинающему  предпринимателю получить знания в области открытия  и ведения  собственного бизнеса, быстро освоиться в новой бизнес-среде. Обязательным условием получения кредита «Бизнес-Старт» является прохождение потенциальным заемщиком бесплатного обучения по медиа-курсу «Начни бизнес со Сбербанком».

Условия кредита позволяют начинающим предпринимателям получить до 3 млн. рублей  в объеме до 80% от общей суммы финансирования проекта. С полным пакетом условий можно ознакомиться на сайте Сбербанка России: www.sberbank.ru.»

Дальневосточный банк ОАО «Сбербанк России»

Пресс-центр [email protected]

г. Хабаровск, ул. Гамарника, 12

тел. +7(4212) 79-40-35

Официальный сайт банка - www.sberbank.ru




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.