Пресс-релизы / Пресс-портреты / Акулов Борис RSS


Акулов Борис

Интертелеком, генеральный директор

Всего упоминаний: 3, Просмотров: 1504 Горячие просмотры



«Интертелеком» запускает абсолютный 3G безлимит

16.07.2015 — Цитаты

«В условиях растущей популярности 3G важно не только предоставить абонентам доступ к интернету третьего поколения, но и предоставить его на адекватных условиях, — подчеркнул генеральный директор компании «Интертелеком» Борис Акулов. — Мы предлагаем самые выгодные тарифные планы в сегменте мобильного 3G интернета как для умеренного профиля потребления, так и для активных пользователей 3G. Среди новых предложений каждый сможет найти оптимальный для себя вариант».



Защищен ли ваш ребенок от опасного интернет-контента? Исследование оператора «Интертелеком»

11.09.2014 — Цитаты

«Оператор «Интертелеком» делает особый акцент на развитии и популяризации безопасного доступа в интернет. Одним из таких решений стала услуга «Родительский контроль, гибкое управление». Данный сервис позволяет ответственным родителям формировать правильные ориентиры подрастающему поколению, контролируя порой непредсказуемое влияние интернет-среды»



Оператор «Интертелеком» выступит спонсором ежегодного благотворительного концерта

19.08.2014 — Цитаты

«Особое место в общественной деятельности нашей компании занимает благотворительная помощь. Ежегодно «Интертелеком» выделяет определенную долю своего бюджета для помощи детям. Фестиваль благотворительности «ДАРИ ДОБРО» – это праздник торжества жизни, жизни детей-победителей – сильных и мужественных, сумевшими побороть тяжелые недуги. Эти дети прошли через многое, и достойны всех радостей жизни и полноценного детства. Компания «Интертелеком» рада помочь в организации этого веселого праздника для них. Хочу также выразить благодарность нашим абонентам, которые совершая звонки, перечисляли деньги для оказания помощи тяжелобольным детям. Этот благотворительный проект и ваша заслуга в том числе»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты: