Пресс-Релизы RSS

ОАО «Завод «Экран» — Дипломант премии «Компания года — 2012»

24 October, 2012, МоскваООО "Интегрум Медиа"  | 379 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




23 октября в Москве в Radisson Royal Hotel состоялась торжественная Церемония вручения ежегодной бизнес премии «Компания Года-2012». Звания Дипломанта престижной бизнес-награды в номинации «Вклад в развитие реального сектора экономики» был удостоен стекольный флагман Сибири – ОАО «Завод «Экран».

Напомним, премия, учрежденная в 1999 году журналом «Компания», является авторитетным подтверждением общественного признания достижений российских бизнес-структур, формирование short-list премии неизменно происходит путем открытого голосования на сайте редакции, однако не является единственным критерием отбора: экспертный совет и редакция рассматривают все ранее отобранные заявки не зависимо от количества набранных голосов.

Президент «РАТМ Холдинга» Эдуард Таран, комментируя итоги бизнес премии «Компания Года-2012», подчеркнул, что звание дипломанта конкурса – это признание лидерства предприятия со стороны потребителей и бизнес-сообщества.

««Экран» в очередной раз подтвердил высокую степень надежности, стабильности, успешности и  качества выпускаемой продукции. Мы рады что, ежедневный упорный, кропотливый и целеустремленный труд всей команды приносит не только хорошие финансовые показатели, но и находит живой отклик и отражение в подобных конкурсных программах, что в свою очередь является дополнительным стимулом на пути к новым победам».

 «Социальная и управленческая политика завода для нас - неразрывные части целого,  которые направлены  на привлечение высококвалифицированных сотрудников и создание сильной команды единомышленников, способной ставить и достигать  самых амбициозных целей,  - отметил Эдуард Таран. За счет увеличения объемов реализации продукции в 2011 году сумма налоговых отчислений в бюджеты всех уровней и фонды социального страхования составила порядка 143 млн. рублей. По итогам 2011 года ОАО «Завод «Экран» выпустил 430 млн. единиц продукции, что на 11% выше аналогичного показателя за 2010 год. По итогам текущего 2012 года объем производства составит  - 500 млн. бутылок».

ОАО «Завод «Экран» - лидер среди производителей стеклотары на территории от Дальнего Востока до Урала. Высокое качество выпускаемой продукции и конкурентоспособная цена позволяет удовлетворить крупнейших производителей, использующих стеклотару. Выгодное географическое положение завода дает возможность быстро и с минимальными затратами доставить продукцию предприятиям Красноярского края, Алтая, Кемеровской, Томской, Омской областей, Хабаровского края - то есть, предприятиям Сибирского и Дальневосточного округов РФ, а также Казахстана и Киргизии. Это означает, что позиции завода на рынке будут только укрепляться.




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.