Пресс-Релизы RSS

Партнерами и спонсорами юбилейной Cisco Expo в Киеве стал 21 представитель ИТ-индустрии

22 October, 2012, КиевO2 Public Relations  | 582 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




24-26 октября 2012 года в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» (ул. Салютная, 2-б) состоится десятая ежегодная конференция по информационным технологиям Cisco Expo. Как и в предыдущие годы, форум получил мощную поддержку со стороны ИТ-индустрии: статусы партнеров и спонсоров Cisco Expo-2012 присвоены 21 компании.

Платиновым спонсором киевской Cisco Expo-2012 стала компания Инком, признанный лидер украинского ИТ-рынка, предлагающий своим клиентам широчайший спектр решений и услуг по построению информационной архитектуры бизнеса. ИНКОМ активно осваивает новые технологии, инвестирует в научно-исследовательскую деятельность, используя в работе передовые мировые стандарты и разработки. Комплексный подход к решению задач и знание национальной специфики, а также тщательное изучение индивидуальных особенностей бизнеса клиента позволяют компании достигать оптимальных результатов. Инком – единственное ИТ-предприятие, имеющее 28 филиалов в крупнейших городах по всей территории Украины, а также представительства в Казахстане и Беларуси.

К форуму Cisco Expo-2012 компания подготовила насыщенную трехдневную программу. На своем стенде Инком представит технологию унифицированных коммуникаций Cisco (последнюю ее версию – Cisco UC 9.0), продемонстрирует возможность управления сетевым доступом для корпоративных и персональных устройств в рамках концепции BYOD[1] (на базе решения Cisco ISE), а также покажет, каким образом можно контролировать производительность приложений в сетях на примере использования Cisco Prime Infrastructure.

Кроме того, во время конференции ИНКОМ проведет конкурс, участвовать в котором смогут те, кто посетил все доклады и демонстрации компании. Участники конкурса получат подарки и смогут попробовать свои силы в розыгрыше iPad.

Премиум-партнером юбилейной конференции стала корпорация Intel – ведущий мировой производитель инновационных полупроводниковых компонентов. Корпорация разрабатывает технологии, продукцию и инициативы, направленные на постоянное повышение качества жизни людей и совершенствование методов их работы.

Статус золотых спонсоров получили компания «БМС Консалтинг» и корпорация EMC.

«БМС Консалтинг» – ведущий системный интегратор на рынке информационных технологий Украины, в 2011 году удостоенный звания лучшего премьер-партнера Cisco в стране. Основные направления деятельности компании включают построение, внедрение и сопровождение ИТ-инфраструктур любой сложности и масштаба, услуги в области информационной безопасности, организацию и автоматизацию процессов управления ИТ, разработку и внедрение программных решений, обследование информационных систем на соответствие требованиям и стандартам. На сегодняшний день в число клиентов «БМС Консалтинг» входят компании, стабильно демонстрирующие высокие темпы роста дохода и прибыли, лидеры рынка телекоммуникаций, государственные и коммерческие организации, предприятия промышленности и энергетики.

Корпорация EMC – мировой технологический лидер, помогающий корпоративным заказчикам и сервис-провайдерам преобразовать операционную деятельность и реализовать модель «ИТ как услуга». В основе этой трансформации лежат облачные вычисления. Благодаря новаторским продуктам и услугам EMC ускоряет переход к облачным вычислениям, давая ИТ-департаментам возможность более гибко, надежно и экономично хранить, защищать и анализировать самые ценные активы компаний – информацию.

Серебряными спонсорами киевской Cisco Expo-2012 стали компании «ТехноCерв Украина», «Приоком» и De Novo.

«ТехноCерв Украина» входит в состав международной группы компаний «Техносерв», объем бизнеса которой в 2011 году превысил 1,3 млрд долларов. «ТехноCерв Украина» обладает уникальным опытом и предлагает заказчикам полный спектр комплексных решений и услуг в области системной интеграции и ITSM-консалтинга. При этом портфель решений компании охватывает все элементы информационно-вычислительной инфраструктуры заказчиков.

Компания «Приоком» – ведущий системный интегратор Украины, занимающийся дизайном, построением и поддержкой телекоммуникационных сетей для операторов связи и крупных предприятий, а также разработкой и внедрением решений в области информационных систем OSS/BSS – StandART. Компания обладает сертификатом качества ISO 9001:2008 в сфере системной интеграции и предоставления профессиональных услуг для операторов связи. De Novo специализируется на оказании профессиональных ИТ-услуг, услуг коммерческого центра обработки данных (ЦОД) и облачных сервисов лидерам украинского рынка. Основной фокус проектной деятельности компании сконцентрирован на облачных вычислениях и построении ЦОД. De Novo обладает собственным ЦОДом – первым коммерческим дата-центром в Украине, соответствующим требованиям международного стандарта TIA-942, уровня TIER III – одного из самых высоких в отрасли.

Cтатус спонсоров юбилейной конференции в этом году получили еще 14 компаний.

«Лаборатория Касперского» – крупнейшая в мире частная компания, специализирующаяся на разработке программных решений для обеспечения ИТ-безопасности. «Лаборатория Касперского» входит в четверку ведущих мировых производителей защитных систем класса Endpoint Security. Уже более пятнадцати лет компания предлагает эффективные защитные решения для домашних пользователей, предприятий малого и среднего бизнеса и крупных корпораций. Технологии и решения «Лаборатории Касперского» защищают более 300 млн пользователей почти в 200 странах мира.

Компания VMware – лидер в области виртуализации и решений по построению облачной инфраструктуры. Предлагаемые компанией решения способствуют активному развитию бизнеса в эпоху облачных вычислений. Головной офис VMware находится в Кремниевой долине, а представительства расположены по всему миру.

Компания «Мегатрейд» – крупнейший украинский специализированный ИТ-дистрибьютор, работающий на рынке с 1996 года. Многолетнее партнерство с ведущими мировыми производителями сетевого оборудования, систем гарантированного электропитания, прецизионного кондиционирования и видеонаблюдения, серверов и систем хранения данных, альтернативной энергетики, а также сотрудничество с разработчиками ПО позволяет компании оказывать услуги по дистрибьюции и проектной поддержке различных решений в области системной интеграции и построения ИT-инфраструктуры.

Группа компаний МУК – лидер украинского рынка ИТ-дистрибьюции. В своей работе МУК использует модель VAD-дистрибьюции через дилерскую сеть, которая насчитывает свыше 1 100 партнеров во всех регионах Украины и за рубежом. В активе компании – партнерство с ведущими производителями компьютерной техники, сетевого оборудования, систем бесперебойного питания и разработчиками программного обеспечения для построения ИТ-инфраструктуры.

Компания NetWave – сетевой интегратор, основанный профессионалами, работающими на ИТ-рынке с 2000 года, и специализирующийся на решениях в области архитектуры сетей. Компания предоставляет полный комплекс услуг: от аудита, разработки и внедрения проектов по сетевой безопасности, унифицированным коммуникациям, беспроводным сетям, видео- и аудиокоммуникациям до инсталляции, настройки и дальнейшего обслуживания оборудования, а также проведения технических вебинаров и обучения специалистов внутри компании.

Инновационный парк BIONIC Hill – современная платформа для развития высокотехнологичного и интеллектуального бизнеса с отраслевым акцентом на информационных и коммуникационных технологиях, биотехнологиях и фармацевтике, энергоэффективности и энергосбережении. BIONIC Hill площадью 147 га будет создан в пригороде Киева. Проект предусматривает около 35 тыс. рабочих мест и 10 тыс. жителей.

Компания ERC – одна из крупнейших на рынке ИT-дистрибьюции. Деятельность ERC в отрасли системной интеграции направлена на создание только лучших решений и установление долгосрочных и взаимовыгодных отношений с партнерами. Квалифицированная команда, маркетинговые программы, техническая и сервисная поддержка партнеров, постоянное наличие на складе необходимого оборудования – все это гарантия успеха партнеров компании ERC.

OSIS – многопрофильная ИТ-компания, предоставляющая полный комплекс услуг по поддержке и развитию ИТ-инфраструктуры. На корпоративном рынке системной интеграции компания зарекомендовала себя как надежный и удобный партнер, способный оказать полноценную поддержку и обеспечить выполнение самых сложных задач, стоящих перед клиентом.

Компания Plantronics – мировой лидер в области производства HandsFree, более 50 лет занимающийся разработкой гарнитур в различных областях связи. Plantronics предлагает коммуникационные решения, полностью совместимые с телефонией Cisco, а также аудиоустройства с возможностью удаленного управления вызовами и другими уникальными функциями для приложений Cisco UC Integration.

Компания «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» – ведущий системный интегратор. Основана в 1993 году и занимает лидирующие позиции в Украине в области проектирования и внедрения корпоративных интегрированных информационных систем, сложных сетевых и телекоммуникационных решений. Заказчиками «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА», первой в стране получившей статус золотого партнера Сisco, выступают крупнейшие национальные и международные компании и предприятия.

Компания ZOOM International предоставляет решения для записи взаимодействий с клиентами и управления качеством обслуживания в контакт–центрах и средах унифицированных коммуникаций. ZOOM Quality Management Suite предлагает набор инструментов для улучшения качества обслуживания и производительности труда операторов контакт-центра. Сильные и слабые стороны работы операторов легко увидеть благодаря записям взаимодействий с клиентами, экранным снимкам, мониторингу в режиме реального времени, анализу речи и интеграции с решениями для управления персоналом.

Учебный центр Fast Lane стал партнером в построении успешной карьеры для сотен тысяч ИТ-специалистов, использующих в своей работе решения Cisco, VMware и NetApp. Ежегодно тренинги от Fast Lane посещают более 20 тыс. инженеров в 60 странах мира. Fast Lane – это очевидный выбор для тех, кто хочет изучить сложные технологии, на базе которых строятся ИТ-системы следующего поколения. Компания Cisco доверяет разработку основных тренингов именно Fast Lane.

Компания Winncom Technologies – международный системный интегратор, золотой партнер Cisco, а также единственный партнер в Украине со статусом Master в области решений Cisco TelePresence. Основные направления деятельности Winncom Technologies: строительство операторских сетей, беспроводные решения, видео-конференц-связь, корпоративные сети, сервисная поддержка, поставки телекоммуникационного оборудования.

ООО «Защищенные автоматизированные системы» специализируется в области технической и криптографической защиты информации. Основные направления деятельности: реализация проектов по системной интеграции информационных систем с повышенными требованиями технической и криптографической защиты информации, построение комплексных систем защиты информации и их государственная экспертиза, сертификационные испытания, государственная экспертиза средств технической и криптографической защиты информации, а также предоставление услуг в области криптографической защиты информации.

[1] От Bring Your Own Device («Приходи на работу со своим устройством»).




                                     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.