Пресс-Релизы RSS

HR-Форум Черноземья: АНКОР инициирует диалог HR и Бизнеса

9 October, 2012, Ростов-на-Дону  | 319 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




30 ноября 2012 года в Воронеже пройдет встреча представителей бизнеса Черноземья, которые обсудят стратегические перспективы и возможности взаимодействия с HR.

HR-Форум Черноземья пройдет в рамках серии Региональных HR-Форумов кадрового холдинга АНКОР «HR-эффективность в бизнесе. Вызовы времени и требуемые решения».

Участниками встречи станут представители топ-менеджмента региональных компаний: HR-директора и владельцы бизнеса, а также представители консалтинговых и образовательных компаний, ведущих деловых СМИ.

Формат мероприятия - площадка для диалога бизнеса и HR, в рамках которого делегатам представится возможность познакомиться с опытом ведущих экспертов региона, а также специально приглашенных спикеров из Москвы.

В рамках программы HR-Форума ведущие эксперты региона представят актуальную экспертизу современного рынка труда, опыт и способы оценки эффективности HR-отдела, пройдет обсуждение стратегической и тактической роли и функций HR-службы, а также основных ожиданий бизнеса от HR в области внутреннего стратегического и оперативного сотрудничества.

Для участников Форума - широкий спектр возможностей построения коммуникаций: работа на пленарном заседании, в рамках интерактивного формата, кофе-брейках, фуршете.

Серия региональных HR-форумов — это уникальный федеральный проект кадрового холдинга АНКОР, объединяющий профессиональный опыт ведущих HR-специалистов, площадка для свободного общения, обмена опытом, знаниями и технологиями.

Участие в Форуме бесплатное, необходима предварительная регистрация, количество мест ограничено. По вопросам регистрации обращаться по телефону 8 (4852) 31-40-11, 31-40-89, [email protected].

Партнер Форума: Wimm-Bill-Dann  

Официальный HR-партнер: HeadHunter

Стратегический коммуникационный партнер: коммуникационное агентство «АГТ-Юг»

Генеральный информационный партнер: Агентство бизнес-информации Abireg

Официальные информационные партнеры: журнал De Facto, ИД «Социум», портал Superjob, портал «Работа.ру».

Краткая информация о коммуникационной компании «АГТ - Юг», входит в состав AGT Communications Group.

«АГТ - Юг» – дочерняя компания коммуникационной группы АГТ (AGT Communications Group) - одного из лидеров рынка коммуникационных услуг в России, имеющего более, чем пятнадцатилетний опыт работы на территории РФ, Белоруссии и Казахстана. Головной офис AGT Communications Group находится в Москве, компания  имеет разветвленную региональную сеть, представленную в 8  городах по всей России, а также странах Ближнего Зарубежья. «АГТ - Юг» начало свою работу на рынке Южного федерального округа с  2008г. За четыре года работы на рынке Юга России агентство пополнило свой клиентский портфель такими Клиентами, как Мега-IKEA, Nokia, 3М, Bayer, Amway, Пивоваренная компания «Балтика», ГК «Агроком», Кавказский филиал ОАО «МегаФон» и др.

www.agt-holding.ru

www.agt-ug.ru  




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.