Пресс-Релизы RSS

Новый проект CateringConsulting.ru — быстрый и удобный выбор кейтеринга для новогоднего мероприятия

17 October, 2012, Москваcateringconsulting.ru  | 305 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Как сделать выбор кейтеринга быстрым и удобным? На этот вопрос отвечает новый проект CateringConsulting.ru – печатный каталог кейтерингов.

В конце сентября вышел в свет первый Каталог Кейтерингов. В него вошли более ста компаний Москвы и других городов России.  Каталог состоит из трех разделов. В первом разделе размещены кейтеринги двух столиц и их спецпредложения, во втором разделе собраны кейтеринги России, в третьем разделе - кейтеринги стран СНГ.

В каталоге будут представлены лидеры рынка, лучшие компании, в которых заказчик может быть уверен. Большинство из них участвуют в программе аккредитации CateringConsulting.ru и ежегодно подтверждают свой статус. В каталоге будут представлены такие компании, как  "BOSCO Банкет", "ChanteCler", "City Catering","MEGA Catering", "Novikov Catering", "PARAD catering", "SMART Catering", "Uley Catering", "Антураж-Кейтеринг", "Даймонд кейтеринг", "Иван кейтеринг", "Калитники", "КейтерингБЮРО", "Конкорд Кейтеринг", "ФИГАРО" и другие.

В каталоге можно получить основную информацию о заинтересовавшем вас кейтеринге.  С одной стороны сейчас основным источником информации, конечно, является интернет, но поисковики находят такое количество информации, что сделать выбор и краткий обзор предложений очень сложно. Кроме того, на этот сбор контактов и отбор нескольких компаний уходит достаточно много времени. Каталог кейтерингов максимально компактно и емко представляет кейтеринг-индустрию. Все компании, указанные в каталоге давно работают на рынке и активны в привлечении клиентов. Поэтому для заказчика – это дополнительный критерий, который подтверждает надежность кейтеринга.

Выход каталога был приурочен к Дню event-менеджера, и это не случайно, так как зачастую именно организаторы мероприятий занимаются подбором кейтеринга для того или иного событи. Каталог стал удобным инструментом для работы event-агенств, собрав необходимую информацию.

Кирилл Погодин, руководитель проекта CateringConsulting.ru: «Рад возможности представить Вам первый печатный Каталог Кейтерингов и Банкетных служб. Рынок услуг выездного ресторанного обслуживания в России и СНГ относительно молод. Но и в Москве, и в Санкт-Петербурге, а также во всех крупных городах нашей страны и ближайшего зарубежья уже есть огромное количество кейтеринговых компаний и банкетных служб.  Чтобы помочь заказчикам и организаторам мероприятий, CateringConsulting.ru несколько лет назад уже запустил on-line каталог кейтерингов (www.cateringconsulting.ru/catalog). В нем довольно быстро зарегистрировались многие рестораны выездного обслуживания буквально отовсюду. И теперь, чтобы предложить этот ресурс заказчикам фуршетов и банкетов еще и в off-лайне, мы выпустили первый в отрасли печатный каталог! Искренне рад тому, что практически все лидеры рынка оказали нам доверие и в первом же выпуске этого издания решили заявить о себе».

Чтобы получить каталог нужно отправить заявку с контактной информацией на               e-mail: [email protected]

Источник: www.cateringconsulting.ru




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.