Пресс-Релизы RSS

Сервотехника на международной конференции ПТА-2012

16 October, 2012, МоскваЗАО  | 431 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 9 по 11 октября 2012 года в ЦВК «Экпоцентр» в рамках выставки ПТА-2012 прошла международная конференция по промышленной автоматизации, ставшая уже двенадцатой по счету. На конференции обсуждались самые актуальные вопросы этого года: энергосбережение на промышленных предприятиях, современные технологии автоматизации, тенденции развития машиностроительной отрасли и многие другие.

Сервотехника на конференции ПТА-2012

В этом году докладчиками конференции выступили представители Российских и зарубежных компаний - производители и поставщики оборудования в области промышленной автоматизации.

Среди зарубежных компаний с докладами выступили представители компаний Siemens, Bosch Rexroth, HEIDENHAIN. Россия была представлена дистрибьютором промышленной автоматики компанией "ПРОСОФТ", инжиниринговым центром МГТУ "Станкин" и компанией "Сервотехника" - ведущим поставщиком промышленного оборудования.

Одним из докладчиков конференции выступила Александра Татаринцева, ведущий инженер по приводной технике ЗАО «Сервотехника». Доклад был посвящен обзору самых интересных и сложных проектов в области решений по промышленной автоматизации Российских предприятий, выполненных инженерным отделом компании «Сервотехника» за прошедший год.

За время существования нашего отдела нами выполнено уже более ста проектов, среди которых и проекты автоматизации существующего промышленного оборудования, и предложение абсолютно новых решений. Особое место наша компания отводит разработке промышленных манипуляторов. - говорит Александра. С каждым годом год число подобных заказов растет. Радует увеличение количества постоянных клиентов, что говорит о росте доверия к нашей компании.

После официальной части конференции, организаторами мероприятия был организован круглый стол, посвященный вопросам подготовки и переподготовки молодых специалистов в области промышленной автоматизации. Обсуждались проблемы подготовки специалистов в области промышленной автоматизации, например, возможные меры по преодолению существующего дефицита профессиональных кадров, а также методы привлечения молодых сотрудников и дальнейшие перспективы развития образования.

От компании «Сервотехника» в качестве экспертов выступили Александра Татаринцева - ведущий инженер по приводной технике, и Владимир Красуцкий - директор по маркетингу и продажам компании «Сервотехника». В частности, эксперты поделились опытом не только по привлечению молодых специалистов, но и опытом по переподготовке работников. Например, при компании «Сервотехника» функционирует учебный центр, где новые сотрудники могут отработать на учебных стендах, как типовые, так и нетипичные ситуации, которые могут возникнуть при работе с промышленным оборудованием.

До конца 2012 года запланировано проведение еще конференций по промышленной автоматизации в различных городах России и Украины.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.