Пресс-Релизы RSS

LG расширяет линейку гостиничных телевизоров Pro:Centric Smart TV

16 October, 2012, МоскваLG Electronics  | 371 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




СЕУЛ, 15 октября, 2012 г. ― Компания LG Electronics (LG) анонсировала новую модель гостиничных телевизоров Pro:Centric® Smart TV, предназначенную для индустрии гостеприимства.

Pro:Centric ― это решение LG для гостиниц, которое позволяет легко настраивать работу телевизоров в номерах, предоставляя удобный доступ к интерактивному интерфейсу и выходу в Интернет, а также обеспечивая гостям возможность связи с гостиничными службами, как в номерах, так и за их пределами.

Новый телевизор LG LT760H серии Pro:Centric Smart TV обладает настраиваемым пользовательским интерфейсом (UI) для выбора индивидуального режима работы в номере, предустановленными приложениями Smart TV и разнообразными возможностями подключения, предоставляющими гостям удобный доступ к персональному контенту, возможность подключения к IP-сети по коаксиальному кабелю, что наряду со встроенным адаптером цифрового телевидения (set-top box) уменьшает эксплуатационные расходы.

― Новейшие телевизоры LG для гостиниц обеспечивают полный набор функций как для гостей, так и для операторов, ― говорит Квон Ги Иль (Ki-il Kwon), вице-президент и директор по международному маркетингу компании LG Home Entertainment. ― Как ведущий мировой инноватор в сфере технологий гостиничных телевизоров, LG может помочь владельцам гостиниц снизить совокупную стоимость владения при одновременном обеспечении широкого спектра возможностей настройки.

Настраиваемые пользовательские интерфейсы и возможности подключения

Серия гостиничных телевизоров LG Smart TV создана на платформе Pro:Centric, которая поддерживает HTML5 через интерфейсы WebKit, Java и Flash, таким образом, системные интеграторы, поставщики программного обеспечения и владельцы отелей могут разрабатывать и предоставлять гостям индивидуальные пользовательские интерфейсы. Гостиницы могут настраивать пользовательские интерфейсы, добавляя собственную информацию, а также такие полезные функции, как дистанционный расчет за пользование номером и заказ обслуживания в номере.

Помимо настраиваемого пользовательского интерфейса, гости получают широкий спектр доступных вариантов подключения телевизоров LG Pro:Centric Smart TV . Кроме обычных соединений через USB порты и встроенный Wi-Fi адаптер, доступны более «интеллектуальные» варианты подключения через SmartShare – портал для передачи контента с помощью таких технологий, как Intel Wireless Display (WiDi), которые позволяют телевизорам принимать информацию от совместимых устройств (например, телефон, фотоаппарат).

Предустановленные приложения и функция автоматического удаления истории интернет-загрузок

Телевизор LT760H будет поставляться с предварительно загруженными приложениями и удобной функцией, которая помогает обеспечить конфиденциальность каждого гостя. Приложения специально выбраны так, чтобы пользователи могли легко получить доступ к часто используемым сайтам социальных сетей и информационным ресурсам. Тем временем функция автоматического удаления истории гарантирует выезжающим гостям, что для защиты тайны их частной жизни вся история их поиска будет удалена

Дополнительная экономия для отельеров

Предлагая превосходные развлекательные возможности телевизоры  обеспечивают повышенную экономию, сокращая расходы, связанные с их установкой и администрированием. Функция «IP по коаксиальному кабелю», включенная в модель LT760H, исключает необходимость инвестиций в дополнительную инфраструктуру для поддержки сети Ethernet, а встроенный адаптер кабельного телевидения снижает расходы на дополнительное оборудование, что ведет к уменьшению стоимости установки и долгосрочных расходов на обслуживание. Наконец, минимизируются эксплуатационные расходы, так как сотрудники отеля могут управлять всей инфраструктурой через централизованную систему дистанционного управления.

Телевизоры LT760H уже доступны для заказа в России.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.