Пресс-Релизы RSS

Компания «Ай-Теко» вошла в Топ-3 рейтинга крупнейших поставщиков ИТ для банков

15 October, 2012, МоскваКомпания "Ай-Теко"  | 790 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




По итогам 2011 года компания «Ай-Теко» заняла третью строчку рейтинга CNews Analytics благодаря выручке от проектов по предоставлению услуг банковскому сектору в 7,267 млрд рублей.

Компания «Ай-Теко» вошла в Топ-3 рейтинга крупнейших поставщиков ИТ для банков. В этом году аналитики CNews учитывали только поставки ИТ в банки, показатели по проектам в других финансовых учреждениях (инвестиционных фондах и страховых компаниях) во внимание не принимались.

По итогам 2011 года компания «Ай-Теко» заняла третью строчку рейтинга CNews Analytics благодаря выручке от проектов по предоставлению услуг банковскому сектору в 7,267 млрд рублей. Наиболее значимые проекты были реализованы в Сбербанке России, ВТБ, ВТБ24, Росбанке, СМП Банке, ТрансКредитБанке, Альфа-Банке, банке «Русский стандарт».

Комментируя итоги рейтинга, директор департамента по работе с финансовыми учреждениями компании «Ай-Теко» Павел Зубков отметил: «Постоянство — залог успеха. В минувшем году мы реализовали ряд успешных проектов в крупнейших банках страны, со многими из которых работаем на протяжении уже 15 лет. Нам доверяют, нас рекомендуют. А мы продолжаем расти и развиваться, чтобы соответствовать высоким требованиям заказчиков финансового сектора, которые выбирают сильнейших поставщиков ИТ-решений и услуг, готовых внедрить новые продукты, сервисы и инновационные технологии с гарантированно высоким уровнем качества. Помогая клиентам в достижении их стратегических целей и решении тактических задач, мы работаем на перспективу».

Справка

Компания «Ай-Теко» (www.i-teco.ru) – ведущий российский системный интегратор и поставщик информационных технологий для корпоративных заказчиков. Входит в Топ-400 крупнейших российских компаний; Топ-10 ведущих ИТ-консультантов и ИТ-аутсорсеров, Топ-3 поставщиков ИТ в банках. В 2008 г. «Ай-Теко» построила и ввела в эксплуатацию дата-центр «ТрастИнфо» на 1000 стойко-мест – крупнейший в России коммерческий ЦОД уровня Tier III, не имеющий аналогов по степени защищенности от техногенных катастроф и совокупности характеристик.




                         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.